ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7012 Михайловский Завод — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7012 Михайловский Завод — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михайловский Завод — Екатеринбург-Пасс. (только 21, 22, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михайловский Завод — :: 16:40
Аракаево 16:50 10 мин 17:00 20 м
Бажуково 17:16 10 мин 17:26 26 м
298 км 17:27 17:27 1 м
Нижнесергинская 17:29 17:29 2 м
Атиг 17:32 17:32 3 м
Дружинино 18:39 12 мин 18:51 1 ч 19 м
Ильмовка 18:52 18:52 1 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 18:53 18:53 1 м
Дидино 18:54 18:54 1 м
Гусевка (1599 км) 18:55 18:55 1 м
Емелино 18:56 18:56 1 м
Ревда 18:57 18:57 1 м
Привокзальная 18:58 18:58 1 м
Пионерская 18:59 18:59 1 м
Спортивная 19:00 19:00 1 м
Флюс 19:01 19:01 1 м
Зелёный Мыс (1624 км) 19:02 19:02 1 м
Чусоводострой 19:03 19:03 1 м
Решеты 19:04 19:04 1 м
Липовая 19:05 19:05 1 м
1639 км 19:06 19:06 1 м
Перегон 19:07 19:07 1 м
Палкино 19:08 19:08 1 м
Екатеринбург-Сорт. 19:09 19:09 1 м
Электродепо 19:10 19:10 1 м
ВИЗ 19:11 19:11 1 м
Екатеринбург-Пасс. 20:09 — :: 58 м

Схема маршрута движения электричек Михайловский Завод Екатеринбург-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 7012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search