ss x
ss x
x

Электричка № 7012/7011 Бийск — Барнаул: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бийск и Барнаул 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Электричка № 7012/7011 Бийск — Барнаул находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Барнаул (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бийск— ::25-12-2017 07:24:00
Зональный25-12-2017 07:48:002 мин25-12-2017 07:50:0026 м
Буланиха25-12-2017 08:03:002 мин25-12-2017 08:05:0015 м
Загайново25-12-2017 08:19:001 мин25-12-2017 08:20:0015 м
Большая Речка25-12-2017 08:32:002 мин25-12-2017 08:34:0014 м
Гордеево25-12-2017 08:53:002 мин25-12-2017 08:55:0021 м
Овчинниково25-12-2017 09:09:002 мин25-12-2017 09:11:0016 м
Присягино25-12-2017 09:23:0025-12-2017 09:23:0012 м
226 км25-12-2017 09:24:0025-12-2017 09:24:001 м
Барнаул25-12-2017 10:16:00— ::52 м

Схема маршрута движения электричек Бийск Барнаул на карте:




Кроме электрички № 7012/7011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бийск — Барнаул7012/701124-09-2018 07:24:0024-09-2018 10:16:00
Бийск — Барнаул7010/700924-09-2018 17:30:0024-09-2018 20:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search