Электричка № 7012/7011 Бийск — Барнаул: расписание на сегодня и завтра

25 декабря 2017
41
0

Расстояние между станциями Бийск и Барнаул 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Электричка № 7012/7011 Бийск — Барнаул находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 25-12-2017 07:24:00
Зональный 25-12-2017 07:48:00 2 мин 25-12-2017 07:50:00 26 м
Буланиха 25-12-2017 08:03:00 2 мин 25-12-2017 08:05:00 15 м
Загайново 25-12-2017 08:19:00 1 мин 25-12-2017 08:20:00 15 м
Большая Речка 25-12-2017 08:32:00 2 мин 25-12-2017 08:34:00 14 м
Гордеево 25-12-2017 08:53:00 2 мин 25-12-2017 08:55:00 21 м
Овчинниково 25-12-2017 09:09:00 2 мин 25-12-2017 09:11:00 16 м
Присягино 25-12-2017 09:23:00 25-12-2017 09:23:00 12 м
226 км 25-12-2017 09:24:00 25-12-2017 09:24:00 1 м
Барнаул 25-12-2017 10:16:00 — :: 52 м

Схема маршрута движения электричек Бийск Барнаул на карте:




Кроме электрички № 7012/7011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бийск — Барнаул 7012/7011 16-01-2018 07:24:00 16-01-2018 10:16:00
Бийск — Барнаул 7010/7009 16-01-2018 17:30:00 16-01-2018 20:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search