ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7011 Екатеринбург-Пасс. — Михайловский Завод: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7011 Екатеринбург-Пасс. — Михайловский Завод находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Михайловский Завод (только 21, 22, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 08:13
ВИЗ 08:14 08:14 1 м
Электродепо 08:15 08:15 1 м
Екатеринбург-Сорт. 08:16 08:16 1 м
Палкино 08:17 08:17 1 м
Перегон 08:18 08:18 1 м
1639 км 08:19 08:19 1 м
Липовая 08:20 08:20 1 м
Решеты 08:21 08:21 1 м
Чусоводострой 08:22 08:22 1 м
Зелёный Мыс (1624 км) 08:23 08:23 1 м
Флюс 08:24 08:24 1 м
Спортивная 08:25 08:25 1 м
Пионерская 08:26 08:26 1 м
Привокзальная 08:27 08:27 1 м
Ревда 08:28 08:28 1 м
Емелино 08:29 08:29 1 м
Гусевка (1599 км) 08:30 08:30 1 м
Дидино 08:31 08:31 1 м
Дидинский Тоннель (1590 км) 08:32 08:32 1 м
Ильмовка 08:33 08:33 1 м
Дружинино 09:30 12 мин 09:42 1 ч 9 м
Атиг 09:45 09:45 3 м
Нижнесергинская 09:48 09:48 3 м
298 км 09:50 09:50 2 м
Бажуково 10:50 10 мин 11:00 1 ч 10 м
Аракаево 11:15 10 мин 11:25 25 м
Михайловский Завод 11:35 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Михайловский Завод на карте:

Кроме электрички № 7011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search