ss x
x

Электричка № 7011 Борщаговка — Клавдиево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Борщаговка и Клавдиево 50,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 7011 Борщаговка — Клавдиево находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Клавдиево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борщаговка — :: 27-03-2018 16:13:00
Святошин 27-03-2018 16:17:00 3 мин 27-03-2018 16:20:00 7 м
Новобеличи 27-03-2018 16:21:00 27-03-2018 16:21:00 1 м
Беличи 27-03-2018 16:26:00 1 мин 27-03-2018 16:27:00 6 м
Ирпень 27-03-2018 16:34:00 1 мин 27-03-2018 16:35:00 8 м
Лесная Буча 27-03-2018 16:36:00 27-03-2018 16:36:00 1 м
Буча 27-03-2018 16:39:00 1 мин 27-03-2018 16:40:00 4 м
Стеклозаводская 27-03-2018 16:41:00 27-03-2018 16:41:00 1 м
Ворзель 27-03-2018 16:45:00 1 мин 27-03-2018 16:46:00 5 м
Кичеево 27-03-2018 16:47:00 27-03-2018 16:47:00 1 м
Немешаево 27-03-2018 16:51:00 1 мин 27-03-2018 16:52:00 5 м
Клавдиево 27-03-2018 16:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Борщаговка Клавдиево на карте:




Кроме электрички № 7011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search