ss x
ss x
x

Электричка № 7011 Борщаговка — Клавдиево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Борщаговка и Клавдиево 50,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 7011 Борщаговка — Клавдиево находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Клавдиево (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Борщаговка— ::27-03-2018 16:13:00
Святошин27-03-2018 16:17:003 мин27-03-2018 16:20:007 м
Новобеличи27-03-2018 16:21:0027-03-2018 16:21:001 м
Беличи27-03-2018 16:26:001 мин27-03-2018 16:27:006 м
Ирпень27-03-2018 16:34:001 мин27-03-2018 16:35:008 м
Лесная Буча27-03-2018 16:36:0027-03-2018 16:36:001 м
Буча27-03-2018 16:39:001 мин27-03-2018 16:40:004 м
Стеклозаводская27-03-2018 16:41:0027-03-2018 16:41:001 м
Ворзель27-03-2018 16:45:001 мин27-03-2018 16:46:005 м
Кичеево27-03-2018 16:47:0027-03-2018 16:47:001 м
Немешаево27-03-2018 16:51:001 мин27-03-2018 16:52:005 м
Клавдиево27-03-2018 16:58:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Борщаговка Клавдиево на карте:




Кроме электрички № 7011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643219-09-2018 03:44:0019-09-2018 04:46:00
Борщаговка — Тетерев660319-09-2018 06:25:0019-09-2018 07:19:00
Борщаговка — Тетерев660919-09-2018 08:19:0019-09-2018 09:16:00
Киев-Пасс. — Тетерев661119-09-2018 10:10:0019-09-2018 11:03:00
Киев-Пасс. — Коростень661319-09-2018 12:07:0019-09-2018 13:00:00
Киев-Пасс. — Тетерев661519-09-2018 12:37:0019-09-2018 13:31:00
Киев-Пасс. — Тетерев661719-09-2018 14:40:0019-09-2018 15:35:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643419-09-2018 15:22:0019-09-2018 16:18:00
Борщаговка — Клавдиево701119-09-2018 16:13:0019-09-2018 16:58:00
Борщаговка — Тетерев662319-09-2018 18:11:0019-09-2018 19:04:00
Киев-Пасс. — Коростень662719-09-2018 18:33:0019-09-2018 19:28:00
Борщаговка — Тетерев662919-09-2018 19:28:0019-09-2018 20:21:00
Киев-Пасс. — Малин663119-09-2018 20:36:0019-09-2018 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search