ss x
x

Электричка № 7011 Борщаговка — Клавдиево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Борщаговка и Клавдиево 50,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 7011 Борщаговка — Клавдиево находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Клавдиево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борщаговка — :: 27-03-2018 16:13:00
Святошин 27-03-2018 16:17:00 3 мин 27-03-2018 16:20:00 7 м
Новобеличи 27-03-2018 16:21:00 27-03-2018 16:21:00 1 м
Беличи 27-03-2018 16:26:00 1 мин 27-03-2018 16:27:00 6 м
Ирпень 27-03-2018 16:34:00 1 мин 27-03-2018 16:35:00 8 м
Лесная Буча 27-03-2018 16:36:00 27-03-2018 16:36:00 1 м
Буча 27-03-2018 16:39:00 1 мин 27-03-2018 16:40:00 4 м
Стеклозаводская 27-03-2018 16:41:00 27-03-2018 16:41:00 1 м
Ворзель 27-03-2018 16:45:00 1 мин 27-03-2018 16:46:00 5 м
Кичеево 27-03-2018 16:47:00 27-03-2018 16:47:00 1 м
Немешаево 27-03-2018 16:51:00 1 мин 27-03-2018 16:52:00 5 м
Клавдиево 27-03-2018 16:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Борщаговка Клавдиево на карте:




Кроме электрички № 7011, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 19-11-2018 03:21:00 19-11-2018 04:16:00
Борщаговка — Тетерев 6603 19-11-2018 06:25:00 19-11-2018 07:19:00
Борщаговка — Тетерев 6609 19-11-2018 08:19:00 19-11-2018 09:16:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 19-11-2018 10:30:00 19-11-2018 11:23:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 19-11-2018 12:22:00 19-11-2018 13:27:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6615 19-11-2018 12:49:00 19-11-2018 13:57:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 19-11-2018 14:40:00 19-11-2018 15:35:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 19-11-2018 15:22:00 19-11-2018 16:18:00
Борщаговка — Клавдиево 7011 19-11-2018 16:13:00 19-11-2018 16:58:00
Борщаговка — Тетерев 6623 19-11-2018 18:11:00 19-11-2018 19:04:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 19-11-2018 18:33:00 19-11-2018 19:28:00
Борщаговка — Тетерев 6629 19-11-2018 19:28:00 19-11-2018 20:21:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 19-11-2018 20:42:00 19-11-2018 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search