ss x
x

Электричка № 7010 Клавдиево — Борщаговка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клавдиево и Борщаговка 50,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 7010 Клавдиево — Борщаговка находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клавдиево — Борщаговка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клавдиево — :: 30-03-2018 09:28:00
Немешаево 30-03-2018 09:32:00 1 мин 30-03-2018 09:33:00 5 м
Кичеево 30-03-2018 09:34:00 30-03-2018 09:34:00 1 м
Ворзель 30-03-2018 09:37:00 1 мин 30-03-2018 09:38:00 4 м
Стеклозаводская 30-03-2018 09:40:00 1 мин 30-03-2018 09:41:00 3 м
Буча 30-03-2018 09:43:00 1 мин 30-03-2018 09:44:00 3 м
Лесная Буча 30-03-2018 09:45:00 30-03-2018 09:45:00 1 м
Ирпень 30-03-2018 09:48:00 1 мин 30-03-2018 09:49:00 4 м
Беличи 30-03-2018 09:56:00 1 мин 30-03-2018 09:57:00 8 м
Новобеличи 30-03-2018 09:58:00 30-03-2018 09:58:00 1 м
Святошин 30-03-2018 10:05:00 5 мин 30-03-2018 10:10:00 12 м
Борщаговка 30-03-2018 10:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Клавдиево Борщаговка на карте:




Кроме электрички № 7010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search