Электричка № 7010/7009 Бийск — Барнаул: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
198
0

Расстояние между станциями Бийск и Барнаул 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 7010/7009 Бийск — Барнаул находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бийск — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бийск — :: 29-12-2016 17:30:00
Зональный 29-12-2016 17:56:00 2 мин 29-12-2016 17:58:00 28 м
Буланиха 29-12-2016 18:13:00 2 мин 29-12-2016 18:15:00 17 м
Загайново 29-12-2016 18:27:00 2 мин 29-12-2016 18:29:00 14 м
Большая Речка 29-12-2016 18:42:00 2 мин 29-12-2016 18:44:00 15 м
Гордеево 29-12-2016 19:05:00 2 мин 29-12-2016 19:07:00 23 м
Овчинниково 29-12-2016 19:21:00 2 мин 29-12-2016 19:23:00 16 м
Присягино 29-12-2016 19:35:00 29-12-2016 19:35:00 12 м
226 км 29-12-2016 19:36:00 29-12-2016 19:36:00 1 м
Барнаул 29-12-2016 20:23:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения электричек Бийск Барнаул на карте:




Кроме электрички № 7010/7009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бийск — Барнаул 7012/7011 15-12-2017 07:24:00 15-12-2017 10:16:00
Бийск — Барнаул 7010/7009 15-12-2017 17:30:00 15-12-2017 20:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search