Электричка № 7009 Святошин — Немешаево: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
46
0

Расстояние между станциями Святошин и Немешаево 35,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Электричка № 7009 Святошин — Немешаево находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Немешаево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Святошин — :: 11-12-2017 15:06:00
Новобеличи 11-12-2017 15:07:00 11-12-2017 15:07:00 1 м
Беличи 11-12-2017 15:08:00 11-12-2017 15:08:00 1 м
Ирпень 11-12-2017 15:18:00 1 мин 11-12-2017 15:19:00 11 м
Лесная Буча 11-12-2017 15:20:00 11-12-2017 15:20:00 1 м
Буча 11-12-2017 15:23:00 1 мин 11-12-2017 15:24:00 4 м
Стеклозаводская 11-12-2017 15:25:00 11-12-2017 15:25:00 1 м
Ворзель 11-12-2017 15:29:00 1 мин 11-12-2017 15:30:00 5 м
Кичеево 11-12-2017 15:31:00 11-12-2017 15:31:00 1 м
Немешаево 11-12-2017 15:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Святошин Немешаево на карте:




Кроме электрички № 7009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 17-01-2018 03:34:00 17-01-2018 04:12:00
Борщаговка — Тетерев 6603 17-01-2018 06:33:00 17-01-2018 07:13:00
Святошин — Немешаево 7001 17-01-2018 06:57:00 17-01-2018 07:26:00
Святошин — Коростень 6605 17-01-2018 07:07:00 17-01-2018 07:46:00
Святошин — Клавдиево 7003 17-01-2018 07:42:00 17-01-2018 08:10:00
Святошин — Бородянка 6607 17-01-2018 07:50:00 17-01-2018 08:30:00
Святошин — Немешаево 7005 17-01-2018 08:17:00 17-01-2018 08:46:00
Борщаговка — Тетерев 6609 17-01-2018 08:29:00 17-01-2018 09:10:00
Святошин — Клавдиево 7007 17-01-2018 09:21:00 17-01-2018 09:49:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 17-01-2018 10:17:00 17-01-2018 10:57:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 17-01-2018 12:15:00 17-01-2018 12:54:00
Борщаговка — Тетерев 6615 17-01-2018 12:43:00 17-01-2018 13:23:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 17-01-2018 14:48:00 17-01-2018 15:29:00
Святошин — Немешаево 7009 17-01-2018 15:06:00 17-01-2018 15:35:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 17-01-2018 15:30:00 17-01-2018 16:10:00
Святошин — Клавдиево 7011 17-01-2018 16:24:00 17-01-2018 16:52:00
Борщаговка — Тетерев 6621 17-01-2018 17:15:00 17-01-2018 17:56:00
Святошин — Клавдиево 7015 17-01-2018 17:54:00 17-01-2018 18:22:00
Борщаговка — Тетерев 6623 17-01-2018 18:00:00 17-01-2018 18:41:00
Святошин — Немешаево 7017 17-01-2018 18:36:00 17-01-2018 19:05:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 17-01-2018 18:41:00 17-01-2018 19:22:00
Борщаговка — Тетерев 6629 17-01-2018 19:36:00 17-01-2018 20:15:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 17-01-2018 20:58:00 17-01-2018 21:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search