ss x
x

Электричка № 7009 Святошин — Немешаево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Святошин и Немешаево 35,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Электричка № 7009 Святошин — Немешаево находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Немешаево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Святошин — :: 11-12-2017 15:06:00
Новобеличи 11-12-2017 15:07:00 11-12-2017 15:07:00 1 м
Беличи 11-12-2017 15:08:00 11-12-2017 15:08:00 1 м
Ирпень 11-12-2017 15:18:00 1 мин 11-12-2017 15:19:00 11 м
Лесная Буча 11-12-2017 15:20:00 11-12-2017 15:20:00 1 м
Буча 11-12-2017 15:23:00 1 мин 11-12-2017 15:24:00 4 м
Стеклозаводская 11-12-2017 15:25:00 11-12-2017 15:25:00 1 м
Ворзель 11-12-2017 15:29:00 1 мин 11-12-2017 15:30:00 5 м
Кичеево 11-12-2017 15:31:00 11-12-2017 15:31:00 1 м
Немешаево 11-12-2017 15:35:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Святошин Немешаево на карте:




Кроме электрички № 7009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search