ss x
ss x
x

Электричка № 7009 Святошин — Немешаево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Святошин и Немешаево 35,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Электричка № 7009 Святошин — Немешаево находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Немешаево (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Святошин— ::11-12-2017 15:06:00
Новобеличи11-12-2017 15:07:0011-12-2017 15:07:001 м
Беличи11-12-2017 15:08:0011-12-2017 15:08:001 м
Ирпень11-12-2017 15:18:001 мин11-12-2017 15:19:0011 м
Лесная Буча11-12-2017 15:20:0011-12-2017 15:20:001 м
Буча11-12-2017 15:23:001 мин11-12-2017 15:24:004 м
Стеклозаводская11-12-2017 15:25:0011-12-2017 15:25:001 м
Ворзель11-12-2017 15:29:001 мин11-12-2017 15:30:005 м
Кичеево11-12-2017 15:31:0011-12-2017 15:31:001 м
Немешаево11-12-2017 15:35:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Святошин Немешаево на карте:




Кроме электрички № 7009, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643220-09-2018 03:51:0020-09-2018 04:30:00
Борщаговка — Тетерев660320-09-2018 06:33:0020-09-2018 07:13:00
Святошин — Немешаево700120-09-2018 06:57:0020-09-2018 07:28:00
Святошин — Коростень660520-09-2018 07:08:0020-09-2018 07:48:00
Святошин — Бородянка660720-09-2018 07:35:0020-09-2018 08:16:00
Святошин — Клавдиево700320-09-2018 07:57:0020-09-2018 08:28:00
Святошин — Клавдиево700520-09-2018 08:21:0020-09-2018 08:51:00
Борщаговка — Тетерев660920-09-2018 08:29:0020-09-2018 09:10:00
Киев-Пасс. — Тетерев661120-09-2018 10:17:0020-09-2018 10:57:00
Киев-Пасс. — Коростень661320-09-2018 12:15:0020-09-2018 12:54:00
Киев-Пасс. — Тетерев661520-09-2018 12:45:0020-09-2018 13:25:00
Киев-Пасс. — Тетерев661720-09-2018 14:48:0020-09-2018 15:29:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643420-09-2018 15:32:0020-09-2018 16:12:00
Борщаговка — Клавдиево701120-09-2018 16:20:0020-09-2018 16:51:00
Борщаговка — Немешаево701320-09-2018 17:08:0020-09-2018 17:40:00
Святошин — Клавдиево701520-09-2018 17:54:0020-09-2018 18:24:00
Борщаговка — Тетерев662320-09-2018 18:19:0020-09-2018 18:58:00
Святошин — Немешаево701720-09-2018 18:34:0020-09-2018 19:05:00
Киев-Пасс. — Коростень662720-09-2018 18:41:0020-09-2018 19:22:00
Борщаговка — Тетерев662920-09-2018 19:36:0020-09-2018 20:15:00
Киев-Пасс. — Малин663120-09-2018 20:58:0020-09-2018 21:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search