ss x
x

Электричка № 7009/7010 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7009/7010 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 08-12-2019 19:18:00
Москва-Сортировочная 08-12-2019 19:19:00 08-12-2019 19:19:00 1 м
Матвеевская 08-12-2019 19:20:00 08-12-2019 19:20:00 1 м
Очаково 08-12-2019 19:21:00 08-12-2019 19:21:00 1 м
Сколково 08-12-2019 19:22:00 08-12-2019 19:22:00 1 м
Солнечная 08-12-2019 19:23:00 08-12-2019 19:23:00 1 м
Переделкино 08-12-2019 19:24:00 08-12-2019 19:24:00 1 м
Мичуринец 08-12-2019 19:25:00 08-12-2019 19:25:00 1 м
Внуково 08-12-2019 19:26:00 08-12-2019 19:26:00 1 м
Лесной Городок 08-12-2019 19:27:00 08-12-2019 19:27:00 1 м
Толстопальцево 08-12-2019 19:28:00 08-12-2019 19:28:00 1 м
Кокошкино 08-12-2019 19:29:00 08-12-2019 19:29:00 1 м
Апрелевка 08-12-2019 19:33:00 08-12-2019 19:33:00 4 м
Дачная 08-12-2019 19:34:00 08-12-2019 19:34:00 1 м
Алабино 08-12-2019 19:35:00 08-12-2019 19:35:00 1 м
Селятино 08-12-2019 19:36:00 08-12-2019 19:36:00 1 м
Рассудово 08-12-2019 19:37:00 08-12-2019 19:37:00 1 м
Ожигово 08-12-2019 19:38:00 08-12-2019 19:38:00 1 м
Бекасово-1 08-12-2019 19:39:00 08-12-2019 19:39:00 1 м
Зосимова Пустынь 08-12-2019 19:40:00 08-12-2019 19:40:00 1 м
Нара 08-12-2019 20:17:00 1 мин 08-12-2019 20:18:00 38 м
Латышская 08-12-2019 20:19:00 08-12-2019 20:19:00 1 м
Башкино 08-12-2019 20:20:00 08-12-2019 20:20:00 1 м
Ворсино 08-12-2019 20:21:00 08-12-2019 20:21:00 1 м
Балабаново 08-12-2019 20:34:00 1 мин 08-12-2019 20:35:00 14 м
Обнинское 08-12-2019 20:44:00 2 мин 08-12-2019 20:46:00 11 м
Шемякино 08-12-2019 20:47:00 08-12-2019 20:47:00 1 м
Малоярославец 08-12-2019 20:59:00 1 мин 08-12-2019 21:00:00 13 м
Ерденево 08-12-2019 21:01:00 08-12-2019 21:01:00 1 м
140 км 08-12-2019 21:02:00 08-12-2019 21:02:00 1 м
Суходрев 08-12-2019 21:03:00 08-12-2019 21:03:00 1 м
Родинка 08-12-2019 21:04:00 08-12-2019 21:04:00 1 м
Сляднево 08-12-2019 21:05:00 08-12-2019 21:05:00 1 м
167 км 08-12-2019 21:06:00 08-12-2019 21:06:00 1 м
Тихонова Пустынь 08-12-2019 21:07:00 08-12-2019 21:07:00 1 м
Муратовка 08-12-2019 21:08:00 08-12-2019 21:08:00 1 м
Садовая 08-12-2019 21:09:00 08-12-2019 21:09:00 1 м
Азарово 08-12-2019 21:10:00 08-12-2019 21:10:00 1 м
Калуга-1 08-12-2019 21:53:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 7009/7010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 07-03-2021 05:14:00 07-03-2021 08:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 07-03-2021 07:53:00 07-03-2021 10:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 07-03-2021 08:51:00 07-03-2021 12:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7025/7026 07-03-2021 09:43:00 07-03-2021 12:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 07-03-2021 10:19:00 07-03-2021 13:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 07-03-2021 12:46:00 07-03-2021 15:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 07-03-2021 14:05:00 07-03-2021 17:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7005/7006 07-03-2021 16:11:00 07-03-2021 18:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 07-03-2021 16:39:00 07-03-2021 19:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 07-03-2021 18:16:00 07-03-2021 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 07-03-2021 19:18:00 07-03-2021 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 07-03-2021 21:11:00 08-03-2021 00:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 07-03-2021 22:50:00 08-03-2021 02:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search