ss x
x

Электричка № 7008 Минск (Институт Культуры) — Борисов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7008 Минск (Институт Культуры) — Борисов находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Борисов (только 25, 26 сентября, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 26-09-2020 12:00:00
Минск-Восточный 26-09-2020 12:07:00 1 мин 26-09-2020 12:08:00 8 м
Тракторный 26-09-2020 12:11:00 1 мин 26-09-2020 12:12:00 4 м
Степянка 26-09-2020 12:15:00 1 мин 26-09-2020 12:16:00 4 м
Озерище 26-09-2020 12:17:00 26-09-2020 12:17:00 1 м
Колодищи 26-09-2020 12:18:00 26-09-2020 12:18:00 1 м
Садовый 26-09-2020 12:19:00 26-09-2020 12:19:00 1 м
Городище 26-09-2020 12:20:00 26-09-2020 12:20:00 1 м
Слобода 26-09-2020 12:21:00 26-09-2020 12:21:00 1 м
Домашаны 26-09-2020 12:22:00 26-09-2020 12:22:00 1 м
Загорье 26-09-2020 12:23:00 26-09-2020 12:23:00 1 м
Смолевичи 26-09-2020 12:37:00 1 мин 26-09-2020 12:38:00 15 м
Заречное 26-09-2020 12:41:00 1 мин 26-09-2020 12:42:00 4 м
Красное Знамя 26-09-2020 12:47:00 1 мин 26-09-2020 12:48:00 6 м
Барсуки 26-09-2020 12:49:00 26-09-2020 12:49:00 1 м
Жодино-Южное 26-09-2020 12:55:00 1 мин 26-09-2020 12:56:00 7 м
Жодино 26-09-2020 13:00:00 1 мин 26-09-2020 13:01:00 5 м
Пролетарская Победа 26-09-2020 13:02:00 26-09-2020 13:02:00 1 м
Печинский 26-09-2020 13:11:00 1 мин 26-09-2020 13:12:00 10 м
Борисов 26-09-2020 13:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Борисов на карте:




Кроме электрички № 7008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Толочин 6010 26-10-2020 06:26:00 26-10-2020 08:24:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 26-10-2020 07:48:00 26-10-2020 09:28:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 26-10-2020 14:42:00 26-10-2020 16:36:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 26-10-2020 17:41:00 26-10-2020 19:19:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 26-10-2020 18:49:00 26-10-2020 20:31:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 26-10-2020 19:34:00 26-10-2020 21:22:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 26-10-2020 20:22:00 26-10-2020 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search