ss x
ss x
x

Электричка № 7008 Клавдиево — Борщаговка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клавдиево и Борщаговка 50,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 7008 Клавдиево — Борщаговка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клавдиево — Борщаговка (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Клавдиево— ::30-03-2018 08:45:00
Немешаево30-03-2018 08:49:001 мин30-03-2018 08:50:005 м
Кичеево30-03-2018 08:51:0030-03-2018 08:51:001 м
Ворзель30-03-2018 08:54:001 мин30-03-2018 08:55:004 м
Стеклозаводская30-03-2018 08:58:001 мин30-03-2018 08:59:004 м
Буча30-03-2018 09:01:001 мин30-03-2018 09:02:003 м
Лесная Буча30-03-2018 09:03:0030-03-2018 09:03:001 м
Ирпень30-03-2018 09:06:001 мин30-03-2018 09:07:004 м
Беличи30-03-2018 09:14:001 мин30-03-2018 09:15:008 м
Новобеличи30-03-2018 09:16:0030-03-2018 09:16:001 м
Святошин30-03-2018 09:21:009 мин30-03-2018 09:30:0014 м
Борщаговка30-03-2018 09:36:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Клавдиево Борщаговка на карте:




Кроме электрички № 7008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тетерев — Борщаговка660220-09-2018 04:32:0020-09-2018 05:26:00
Тетерев — Киев-Пасс.661020-09-2018 06:20:0020-09-2018 07:12:00
Тетерев — Борщаговка661220-09-2018 06:41:0020-09-2018 07:43:00
Коростень — Киев-Пасс.661420-09-2018 07:21:0020-09-2018 08:15:00
Клавдиево — Борщаговка700820-09-2018 08:45:0020-09-2018 09:36:00
Тетерев — Киев-Пасс.661820-09-2018 09:03:0020-09-2018 10:02:00
Клавдиево — Борщаговка701020-09-2018 09:28:0020-09-2018 10:15:00
Бородянка — Борщаговка662020-09-2018 10:03:0020-09-2018 10:53:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662220-09-2018 11:27:0020-09-2018 12:17:00
Тетерев — Киев-Пасс.662420-09-2018 11:49:0020-09-2018 12:44:00
Тетерев — Киев-Пасс.662620-09-2018 14:32:0020-09-2018 15:39:00
Коростень — Борщаговка662820-09-2018 15:19:0020-09-2018 16:22:00
Тетерев — Киев-Пасс.663220-09-2018 17:57:0020-09-2018 19:05:00
Коростень — Киев-Пасс.663620-09-2018 20:26:0020-09-2018 21:19:00
Тетерев — Киев-Пасс.663820-09-2018 21:15:0020-09-2018 22:07:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664020-09-2018 22:47:0020-09-2018 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search