ss x
x

Электричка № 7008 Клавдиево — Борщаговка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клавдиево и Борщаговка 50,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 7008 Клавдиево — Борщаговка находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клавдиево — Борщаговка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клавдиево — :: 30-03-2018 08:45:00
Немешаево 30-03-2018 08:49:00 1 мин 30-03-2018 08:50:00 5 м
Кичеево 30-03-2018 08:51:00 30-03-2018 08:51:00 1 м
Ворзель 30-03-2018 08:54:00 1 мин 30-03-2018 08:55:00 4 м
Стеклозаводская 30-03-2018 08:58:00 1 мин 30-03-2018 08:59:00 4 м
Буча 30-03-2018 09:01:00 1 мин 30-03-2018 09:02:00 3 м
Лесная Буча 30-03-2018 09:03:00 30-03-2018 09:03:00 1 м
Ирпень 30-03-2018 09:06:00 1 мин 30-03-2018 09:07:00 4 м
Беличи 30-03-2018 09:14:00 1 мин 30-03-2018 09:15:00 8 м
Новобеличи 30-03-2018 09:16:00 30-03-2018 09:16:00 1 м
Святошин 30-03-2018 09:21:00 9 мин 30-03-2018 09:30:00 14 м
Борщаговка 30-03-2018 09:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Клавдиево Борщаговка на карте:




Кроме электрички № 7008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Борщаговка 6602 17-11-2018 04:27:00 17-11-2018 05:38:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6610 17-11-2018 06:20:00 17-11-2018 07:12:00
Тетерев — Борщаговка 6612 17-11-2018 06:51:00 17-11-2018 07:47:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 17-11-2018 07:21:00 17-11-2018 08:13:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 17-11-2018 09:03:00 17-11-2018 09:59:00
Бородянка — Борщаговка 6620 17-11-2018 10:03:00 17-11-2018 10:53:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 17-11-2018 11:27:00 17-11-2018 12:17:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 17-11-2018 11:49:00 17-11-2018 12:44:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6626 17-11-2018 14:09:00 17-11-2018 15:04:00
Коростень — Киев-Пасс. 6628 17-11-2018 15:15:00 17-11-2018 16:21:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 17-11-2018 17:57:00 17-11-2018 19:00:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 17-11-2018 20:26:00 17-11-2018 21:19:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 17-11-2018 21:15:00 17-11-2018 22:07:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 17-11-2018 22:47:00 17-11-2018 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search