ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7007 Крупки — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7007 Крупки — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крупки — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крупки — :: 18:08
Бережок 18:16 1 мин 18:17 9 м
Приямино 18:22 1 мин 18:23 6 м
Замужанье 18:27 1 мин 18:28 5 м
Новосады 18:33 1 мин 18:34 6 м
Неманица 18:37 1 мин 18:38 4 м
Березина 18:43 1 мин 18:44 6 м
Борисов 18:47 3 мин 18:50 6 м
Печинский 18:56 1 мин 18:57 7 м
Пролетарская Победа 18:58 18:58 1 м
Жодино 19:05 1 мин 19:06 8 м
Жодино-Южное 19:09 1 мин 19:10 4 м
Барсуки 19:11 19:11 1 м
Красное Знамя 19:16 1 мин 19:17 6 м
Заречное 19:23 1 мин 19:24 7 м
Смолевичи 19:28 1 мин 19:29 5 м
Загорье 19:30 19:30 1 м
Домашаны 19:31 19:31 1 м
Слобода 19:32 19:32 1 м
Городище 19:33 19:33 1 м
Садовый 19:34 19:34 1 м
Колодищи 19:35 19:35 1 м
Озерище 19:36 19:36 1 м
Степянка 19:52 1 мин 19:53 17 м
Тракторный 19:56 1 мин 19:57 4 м
Минск-Восточный 20:00 2 мин 20:02 5 м
Минск-Пасс. 20:08 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крупки Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 06:22 08:22
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 14:15 16:40
Крупки — Минск-Пасс. 7007 17:40 19:51
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 18:50 21:43
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 22:09 00:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search