ss x
x

Электричка № 7007 Крупки — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7007 Крупки — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крупки — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крупки — :: 13-12-2020 18:08:00
Бережок 13-12-2020 18:16:00 1 мин 13-12-2020 18:17:00 9 м
Приямино 13-12-2020 18:22:00 1 мин 13-12-2020 18:23:00 6 м
Замужанье 13-12-2020 18:27:00 1 мин 13-12-2020 18:28:00 5 м
Новосады 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 6 м
Неманица 13-12-2020 18:37:00 1 мин 13-12-2020 18:38:00 4 м
Березина 13-12-2020 18:43:00 1 мин 13-12-2020 18:44:00 6 м
Борисов 13-12-2020 18:47:00 3 мин 13-12-2020 18:50:00 6 м
Печинский 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 7 м
Пролетарская Победа 13-12-2020 18:58:00 13-12-2020 18:58:00 1 м
Жодино 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 8 м
Жодино-Южное 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 4 м
Барсуки 13-12-2020 19:11:00 13-12-2020 19:11:00 1 м
Красное Знамя 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 6 м
Заречное 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 7 м
Смолевичи 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 5 м
Загорье 13-12-2020 19:30:00 13-12-2020 19:30:00 1 м
Домашаны 13-12-2020 19:31:00 13-12-2020 19:31:00 1 м
Слобода 13-12-2020 19:32:00 13-12-2020 19:32:00 1 м
Городище 13-12-2020 19:33:00 13-12-2020 19:33:00 1 м
Садовый 13-12-2020 19:34:00 13-12-2020 19:34:00 1 м
Колодищи 13-12-2020 19:35:00 13-12-2020 19:35:00 1 м
Озерище 13-12-2020 19:36:00 13-12-2020 19:36:00 1 м
Степянка 13-12-2020 19:52:00 1 мин 13-12-2020 19:53:00 17 м
Тракторный 13-12-2020 19:56:00 1 мин 13-12-2020 19:57:00 4 м
Минск-Восточный 13-12-2020 20:00:00 2 мин 13-12-2020 20:02:00 5 м
Минск-Пасс. 13-12-2020 20:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Крупки Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7007, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 17-01-2021 06:22:00 17-01-2021 08:22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 17-01-2021 14:15:00 17-01-2021 16:30:00
Крупки — Минск-Пасс. 7007 17-01-2021 18:08:00 17-01-2021 20:08:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 17-01-2021 19:19:00 17-01-2021 21:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 17-01-2021 22:09:00 18-01-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search