ss x
x

Электричка № 7007/7008 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7007/7008 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 08-12-2019 18:15:00
Москва-Сортировочная 08-12-2019 18:16:00 08-12-2019 18:16:00 1 м
Матвеевская 08-12-2019 18:17:00 08-12-2019 18:17:00 1 м
Очаково 08-12-2019 18:18:00 08-12-2019 18:18:00 1 м
Сколково 08-12-2019 18:19:00 08-12-2019 18:19:00 1 м
Солнечная 08-12-2019 18:20:00 08-12-2019 18:20:00 1 м
Переделкино 08-12-2019 18:21:00 08-12-2019 18:21:00 1 м
Мичуринец 08-12-2019 18:22:00 08-12-2019 18:22:00 1 м
Внуково 08-12-2019 18:23:00 08-12-2019 18:23:00 1 м
Лесной Городок 08-12-2019 18:24:00 08-12-2019 18:24:00 1 м
Толстопальцево 08-12-2019 18:25:00 08-12-2019 18:25:00 1 м
Кокошкино 08-12-2019 18:26:00 08-12-2019 18:26:00 1 м
Апрелевка 08-12-2019 18:30:00 08-12-2019 18:30:00 4 м
Дачная 08-12-2019 18:31:00 08-12-2019 18:31:00 1 м
Алабино 08-12-2019 18:32:00 08-12-2019 18:32:00 1 м
Селятино 08-12-2019 18:33:00 08-12-2019 18:33:00 1 м
Рассудово 08-12-2019 18:34:00 08-12-2019 18:34:00 1 м
Ожигово 08-12-2019 18:35:00 08-12-2019 18:35:00 1 м
Бекасово-1 08-12-2019 18:36:00 08-12-2019 18:36:00 1 м
Зосимова Пустынь 08-12-2019 18:37:00 08-12-2019 18:37:00 1 м
Нара 08-12-2019 19:16:00 1 мин 08-12-2019 19:17:00 40 м
Латышская 08-12-2019 19:18:00 08-12-2019 19:18:00 1 м
Башкино 08-12-2019 19:19:00 08-12-2019 19:19:00 1 м
Ворсино 08-12-2019 19:20:00 08-12-2019 19:20:00 1 м
Балабаново 08-12-2019 19:34:00 1 мин 08-12-2019 19:35:00 15 м
Обнинское 08-12-2019 19:44:00 1 мин 08-12-2019 19:45:00 10 м
Шемякино 08-12-2019 19:46:00 08-12-2019 19:46:00 1 м
Малоярославец 08-12-2019 19:58:00 1 мин 08-12-2019 19:59:00 13 м
Ерденево 08-12-2019 20:00:00 08-12-2019 20:00:00 1 м
140 км 08-12-2019 20:01:00 08-12-2019 20:01:00 1 м
Суходрев 08-12-2019 20:02:00 08-12-2019 20:02:00 1 м
Родинка 08-12-2019 20:03:00 08-12-2019 20:03:00 1 м
Сляднево 08-12-2019 20:04:00 08-12-2019 20:04:00 1 м
167 км 08-12-2019 20:05:00 08-12-2019 20:05:00 1 м
Тихонова Пустынь 08-12-2019 20:06:00 08-12-2019 20:06:00 1 м
Муратовка 08-12-2019 20:07:00 08-12-2019 20:07:00 1 м
Садовая 08-12-2019 20:08:00 08-12-2019 20:08:00 1 м
Азарово 08-12-2019 20:09:00 08-12-2019 20:09:00 1 м
Калуга-1 08-12-2019 20:52:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 7007/7008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 28-09-2020 05:15:00 28-09-2020 08:28:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 28-09-2020 07:48:00 28-09-2020 10:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 28-09-2020 08:52:00 28-09-2020 12:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 28-09-2020 10:22:00 28-09-2020 13:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 28-09-2020 12:49:00 28-09-2020 15:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 28-09-2020 14:05:00 28-09-2020 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 28-09-2020 16:40:00 28-09-2020 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 28-09-2020 18:15:00 28-09-2020 20:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 28-09-2020 18:18:00 28-09-2020 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 28-09-2020 19:18:00 28-09-2020 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 28-09-2020 21:11:00 29-09-2020 00:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 28-09-2020 22:53:00 29-09-2020 02:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search