ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7006 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7006 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 01-05-2021 20:02:00
Менделеевская 01-05-2021 20:06:00 1 мин 01-05-2021 20:07:00 5 м
Новгород-депо 01-05-2021 20:10:00 1 мин 01-05-2021 20:11:00 4 м
Павловская 01-05-2021 20:16:00 1 мин 01-05-2021 20:17:00 6 м
64 км 01-05-2021 20:24:00 1 мин 01-05-2021 20:25:00 8 м
Подберезье 01-05-2021 20:34:00 1 мин 01-05-2021 20:35:00 10 м
Мясной Бор 01-05-2021 20:45:00 1 мин 01-05-2021 20:46:00 11 м
Спасская Полисть 01-05-2021 20:55:00 9 мин 01-05-2021 21:04:00 18 м
Трегубово 01-05-2021 21:05:00 01-05-2021 21:05:00 1 м
Чудово-новгородское 01-05-2021 21:06:00 01-05-2021 21:06:00 1 м
Чудово-московское 01-05-2021 21:22:00 10 мин 01-05-2021 21:32:00 26 м
Торфяное 01-05-2021 21:33:00 01-05-2021 21:33:00 1 м
Бабино 2 01-05-2021 21:34:00 01-05-2021 21:34:00 1 м
Бабино 01-05-2021 21:35:00 01-05-2021 21:35:00 1 м
Трубниково 01-05-2021 21:36:00 01-05-2021 21:36:00 1 м
Померанье 01-05-2021 21:37:00 01-05-2021 21:37:00 1 м
Любань 01-05-2021 22:02:00 1 мин 01-05-2021 22:03:00 26 м
Болотницкая 01-05-2021 22:04:00 01-05-2021 22:04:00 1 м
Соколов Ручей 01-05-2021 22:05:00 01-05-2021 22:05:00 1 м
Рябово 01-05-2021 22:06:00 01-05-2021 22:06:00 1 м
Георгиевская 01-05-2021 22:07:00 01-05-2021 22:07:00 1 м
Ушаки 01-05-2021 22:08:00 01-05-2021 22:08:00 1 м
Тосно 01-05-2021 22:40:00 1 мин 01-05-2021 22:41:00 33 м
Тосно 2 01-05-2021 22:42:00 01-05-2021 22:42:00 1 м
Саблино 01-05-2021 22:43:00 01-05-2021 22:43:00 1 м
Поповка 01-05-2021 22:44:00 01-05-2021 22:44:00 1 м
Колпино 01-05-2021 22:59:00 1 мин 01-05-2021 23:00:00 16 м
Ижорский Завод 01-05-2021 23:01:00 01-05-2021 23:01:00 1 м
Металлострой 01-05-2021 23:02:00 01-05-2021 23:02:00 1 м
Славянка 01-05-2021 23:03:00 01-05-2021 23:03:00 1 м
Обухово 01-05-2021 23:15:00 3 мин 01-05-2021 23:18:00 15 м
Сортировочная 01-05-2021 23:19:00 01-05-2021 23:19:00 1 м
Фарфоровская 01-05-2021 23:20:00 01-05-2021 23:20:00 1 м
5 км 01-05-2021 23:21:00 01-05-2021 23:21:00 1 м
Навалочная 01-05-2021 23:22:00 01-05-2021 23:22:00 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01-05-2021 23:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Великий Новгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 22-06-2021 06:10:00 22-06-2021 09:38:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 22-06-2021 18:06:00 22-06-2021 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search