ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7006 Великий Новгород — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7006 Великий Новгород — Обухово находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Обухово (только 9, 10, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 20:02
Менделеевская 20:06 1 мин 20:07 5 м
Новгород-депо 20:08 20:08 1 м
Павловская 20:09 20:09 1 м
64 км 20:10 20:10 1 м
Подберезье 20:34 1 мин 20:35 25 м
Мясной Бор 20:45 1 мин 20:46 11 м
Спасская Полисть 20:55 9 мин 21:04 18 м
Трегубово 21:05 21:05 1 м
Чудово-новгородское 21:06 21:06 1 м
Чудово-московское 21:22 10 мин 21:32 26 м
Торфяное 21:33 21:33 1 м
Бабино 2 21:34 21:34 1 м
Бабино 21:35 21:35 1 м
Трубниково 21:36 21:36 1 м
Померанье 21:37 21:37 1 м
Любань 22:02 1 мин 22:03 26 м
Болотницкая 22:04 22:04 1 м
Соколов Ручей 22:05 22:05 1 м
Рябово 22:06 22:06 1 м
Георгиевская 22:07 22:07 1 м
Ушаки 22:08 22:08 1 м
Тосно 22:30 1 мин 22:31 23 м
Тосно 2 22:32 22:32 1 м
Саблино 22:33 22:33 1 м
Поповка 22:34 22:34 1 м
Колпино 22:49 1 мин 22:50 16 м
Ижорский Завод 22:51 22:51 1 м
Металлострой 22:52 22:52 1 м
Славянка 22:53 22:53 1 м
Обухово 23:09 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Великий Новгород Обухово на карте:




Кроме электрички № 7006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 06:10 09:20
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 18:06 20:43
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7006 20:08 23:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search