ss x
x

Электричка № 7006 Кинешма — Иваново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7006 Кинешма — Иваново находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кинешма — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинешма — :: 01-08-2020 17:21:00
Пешково 01-08-2020 17:22:00 01-08-2020 17:22:00 1 м
Вичуга 01-08-2020 17:45:00 1 мин 01-08-2020 17:46:00 24 м
373км 01-08-2020 17:47:00 01-08-2020 17:47:00 1 м
Горкино 01-08-2020 18:02:00 1 мин 01-08-2020 18:03:00 16 м
Каминский 01-08-2020 18:11:00 1 мин 01-08-2020 18:12:00 9 м
352км 01-08-2020 18:13:00 01-08-2020 18:13:00 1 м
Игнатьевская 01-08-2020 18:14:00 01-08-2020 18:14:00 1 м
344км 01-08-2020 18:15:00 01-08-2020 18:15:00 1 м
Ермолино 01-08-2020 18:25:00 1 мин 01-08-2020 18:26:00 11 м
335 км 01-08-2020 18:27:00 01-08-2020 18:27:00 1 м
Красносельская 01-08-2020 18:28:00 01-08-2020 18:28:00 1 м
Строкино 01-08-2020 18:36:00 1 мин 01-08-2020 18:37:00 9 м
Иваново-Сорт. 01-08-2020 18:38:00 01-08-2020 18:38:00 1 м
Иваново 01-08-2020 18:50:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Кинешма Иваново на карте:




Кроме электрички № 7006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Иваново 6236 29-10-2020 06:16:00 29-10-2020 08:35:00
Кинешма — Иваново 7004 29-10-2020 08:46:00 29-10-2020 10:15:00
Кинешма — Иваново 6238 29-10-2020 14:18:00 29-10-2020 16:30:00
Кинешма — Иваново 7006 29-10-2020 17:21:00 29-10-2020 18:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search