ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7006/6248 Кинешма — Шуя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7006/6248 Кинешма — Шуя находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кинешма — Шуя (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинешма — :: 17:21
Пешково 17:22 17:22 1 м
Вичуга 17:46 1 мин 17:47 25 м
373км 17:48 17:48 1 м
Горкино 18:03 1 мин 18:04 16 м
Каминский 18:12 1 мин 18:13 9 м
352км 18:14 18:14 1 м
Игнатьевская 18:15 18:15 1 м
344км 18:16 18:16 1 м
Ермолино 18:26 1 мин 18:27 11 м
335 км 18:28 18:28 1 м
Красносельская 18:29 18:29 1 м
Строкино 18:37 1 мин 18:38 9 м
Иваново 18:50 23 мин 19:13 35 м
Иваново-Сорт. 19:21 1 мин 19:22 9 м
Горино 19:29 1 мин 19:30 8 м
Кохма 19:38 1 мин 19:39 9 м
Ворожино 19:48 1 мин 19:49 10 м
Шуя 19:58 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кинешма Шуя на карте:




Кроме электрички № 7006/6248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Шуя 7006/6248 17:21 19:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search