ss x
x

Электричка № 7005 Святошин — Клавдиево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Святошин и Клавдиево 46,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 7005 Святошин — Клавдиево находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Клавдиево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Святошин — :: 27-03-2018 08:21:00
Новобеличи 27-03-2018 08:22:00 27-03-2018 08:22:00 1 м
Беличи 27-03-2018 08:26:00 1 мин 27-03-2018 08:27:00 5 м
Ирпень 27-03-2018 08:34:00 1 мин 27-03-2018 08:35:00 8 м
Лесная Буча 27-03-2018 08:36:00 27-03-2018 08:36:00 1 м
Буча 27-03-2018 08:39:00 1 мин 27-03-2018 08:40:00 4 м
Стеклозаводская 27-03-2018 08:42:00 1 мин 27-03-2018 08:43:00 3 м
Ворзель 27-03-2018 08:45:00 1 мин 27-03-2018 08:46:00 3 м
Кичеево 27-03-2018 08:47:00 27-03-2018 08:47:00 1 м
Немешаево 27-03-2018 08:51:00 1 мин 27-03-2018 08:52:00 5 м
Клавдиево 27-03-2018 08:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Святошин Клавдиево на карте:




Кроме электрички № 7005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6601/6432 17-11-2018 03:28:00 17-11-2018 04:16:00
Борщаговка — Тетерев 6603 17-11-2018 06:33:00 17-11-2018 07:19:00
Святошин — Коростень 6605 17-11-2018 07:08:00 17-11-2018 07:54:00
Святошин — Бородянка 6607 17-11-2018 07:45:00 17-11-2018 08:32:00
Борщаговка — Тетерев 6609 17-11-2018 08:29:00 17-11-2018 09:16:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6611 17-11-2018 10:37:00 17-11-2018 11:23:00
Киев-Пасс. — Коростень 6613 17-11-2018 12:30:00 17-11-2018 13:27:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6615 17-11-2018 12:56:00 17-11-2018 13:52:00
Киев-Пасс. — Тетерев 6617 17-11-2018 14:48:00 17-11-2018 15:35:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский 6619/6434 17-11-2018 15:32:00 17-11-2018 16:18:00
Борщаговка — Тетерев 6623 17-11-2018 18:19:00 17-11-2018 19:04:00
Киев-Пасс. — Коростень 6627 17-11-2018 18:41:00 17-11-2018 19:28:00
Борщаговка — Тетерев 6629 17-11-2018 19:36:00 17-11-2018 20:21:00
Киев-Пасс. — Малин 6631 17-11-2018 20:58:00 17-11-2018 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search