ss x
ss x
x

Электричка № 7005 Святошин — Клавдиево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Святошин и Клавдиево 46,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 7005 Святошин — Клавдиево находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Клавдиево (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Святошин— ::27-03-2018 08:21:00
Новобеличи27-03-2018 08:22:0027-03-2018 08:22:001 м
Беличи27-03-2018 08:26:001 мин27-03-2018 08:27:005 м
Ирпень27-03-2018 08:34:001 мин27-03-2018 08:35:008 м
Лесная Буча27-03-2018 08:36:0027-03-2018 08:36:001 м
Буча27-03-2018 08:39:001 мин27-03-2018 08:40:004 м
Стеклозаводская27-03-2018 08:42:001 мин27-03-2018 08:43:003 м
Ворзель27-03-2018 08:45:001 мин27-03-2018 08:46:003 м
Кичеево27-03-2018 08:47:0027-03-2018 08:47:001 м
Немешаево27-03-2018 08:51:001 мин27-03-2018 08:52:005 м
Клавдиево27-03-2018 08:57:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Святошин Клавдиево на карте:




Кроме электрички № 7005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643219-09-2018 03:51:0019-09-2018 04:46:00
Борщаговка — Тетерев660319-09-2018 06:33:0019-09-2018 07:19:00
Святошин — Коростень660519-09-2018 07:08:0019-09-2018 07:54:00
Святошин — Бородянка660719-09-2018 07:35:0019-09-2018 08:22:00
Святошин — Клавдиево700319-09-2018 07:57:0019-09-2018 08:35:00
Святошин — Клавдиево700519-09-2018 08:21:0019-09-2018 08:57:00
Борщаговка — Тетерев660919-09-2018 08:29:0019-09-2018 09:16:00
Киев-Пасс. — Тетерев661119-09-2018 10:17:0019-09-2018 11:03:00
Киев-Пасс. — Коростень661319-09-2018 12:15:0019-09-2018 13:00:00
Киев-Пасс. — Тетерев661519-09-2018 12:45:0019-09-2018 13:31:00
Киев-Пасс. — Тетерев661719-09-2018 14:48:0019-09-2018 15:35:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643419-09-2018 15:32:0019-09-2018 16:18:00
Борщаговка — Клавдиево701119-09-2018 16:20:0019-09-2018 16:58:00
Святошин — Клавдиево701519-09-2018 17:54:0019-09-2018 18:31:00
Борщаговка — Тетерев662319-09-2018 18:19:0019-09-2018 19:04:00
Киев-Пасс. — Коростень662719-09-2018 18:41:0019-09-2018 19:28:00
Борщаговка — Тетерев662919-09-2018 19:36:0019-09-2018 20:21:00
Киев-Пасс. — Малин663119-09-2018 20:58:0019-09-2018 21:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search