ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7005 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7005 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород находится в пути 3 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 01-05-2021 10:19:00
Навалочная 01-05-2021 10:20:00 01-05-2021 10:20:00 1 м
5 км 01-05-2021 10:21:00 01-05-2021 10:21:00 1 м
Фарфоровская 01-05-2021 10:22:00 01-05-2021 10:22:00 1 м
Сортировочная 01-05-2021 10:31:00 1 мин 01-05-2021 10:32:00 10 м
Обухово 01-05-2021 10:35:00 1 мин 01-05-2021 10:36:00 4 м
Славянка 01-05-2021 10:37:00 01-05-2021 10:37:00 1 м
Металлострой 01-05-2021 10:38:00 01-05-2021 10:38:00 1 м
Ижорский Завод 01-05-2021 10:39:00 01-05-2021 10:39:00 1 м
Колпино 01-05-2021 10:45:00 1 мин 01-05-2021 10:46:00 7 м
Поповка 01-05-2021 10:47:00 01-05-2021 10:47:00 1 м
Саблино 01-05-2021 10:48:00 01-05-2021 10:48:00 1 м
Тосно 2 01-05-2021 10:49:00 01-05-2021 10:49:00 1 м
Тосно 01-05-2021 11:01:00 4 мин 01-05-2021 11:05:00 16 м
Ушаки 01-05-2021 11:06:00 01-05-2021 11:06:00 1 м
Георгиевская 01-05-2021 11:07:00 01-05-2021 11:07:00 1 м
Рябово 01-05-2021 11:08:00 01-05-2021 11:08:00 1 м
Соколов Ручей 01-05-2021 11:09:00 01-05-2021 11:09:00 1 м
Болотницкая 01-05-2021 11:10:00 01-05-2021 11:10:00 1 м
Любань 01-05-2021 11:53:00 1 мин 01-05-2021 11:54:00 44 м
Померанье 01-05-2021 11:55:00 01-05-2021 11:55:00 1 м
Трубниково 01-05-2021 11:56:00 01-05-2021 11:56:00 1 м
Бабино 01-05-2021 11:57:00 01-05-2021 11:57:00 1 м
Бабино 2 01-05-2021 11:58:00 01-05-2021 11:58:00 1 м
Торфяное 01-05-2021 11:59:00 01-05-2021 11:59:00 1 м
Чудово-московское 01-05-2021 12:35:00 10 мин 01-05-2021 12:45:00 46 м
Чудово-новгородское 01-05-2021 12:46:00 01-05-2021 12:46:00 1 м
Трегубово 01-05-2021 13:02:00 1 мин 01-05-2021 13:03:00 17 м
Спасская Полисть 01-05-2021 13:09:00 1 мин 01-05-2021 13:10:00 7 м
Мясной Бор 01-05-2021 13:11:00 01-05-2021 13:11:00 1 м
Подберезье 01-05-2021 13:27:00 1 мин 01-05-2021 13:28:00 17 м
64 км 01-05-2021 13:30:00 01-05-2021 13:30:00 2 м
Павловская 01-05-2021 13:31:00 01-05-2021 13:31:00 1 м
Новгород-депо 01-05-2021 13:32:00 01-05-2021 13:32:00 1 м
Менделеевская 01-05-2021 13:33:00 01-05-2021 13:33:00 1 м
Великий Новгород 01-05-2021 13:52:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Великий Новгород на карте:




Кроме электрички № 7005, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 18-06-2021 07:16:00 18-06-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 18-06-2021 19:28:00 18-06-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search