ss x
x

Электричка № 7004 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7004 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 08-12-2019 18:06:00
Менделеевская 08-12-2019 18:10:00 1 мин 08-12-2019 18:11:00 5 м
Новгород-депо 08-12-2019 18:14:00 1 мин 08-12-2019 18:15:00 4 м
Павловская 08-12-2019 18:19:00 1 мин 08-12-2019 18:20:00 5 м
64 км 08-12-2019 18:27:00 1 мин 08-12-2019 18:28:00 8 м
Подберезье 08-12-2019 18:37:00 1 мин 08-12-2019 18:38:00 10 м
Мясной Бор 08-12-2019 18:48:00 1 мин 08-12-2019 18:49:00 11 м
Спасская Полисть 08-12-2019 18:58:00 1 мин 08-12-2019 18:59:00 10 м
Трегубово 08-12-2019 19:05:00 1 мин 08-12-2019 19:06:00 7 м
Чудово-новгородское 08-12-2019 19:17:00 1 мин 08-12-2019 19:18:00 12 м
Чудово-московское 08-12-2019 19:23:00 9 мин 08-12-2019 19:32:00 14 м
Торфяное 08-12-2019 19:33:00 08-12-2019 19:33:00 1 м
Бабино 2 08-12-2019 19:34:00 08-12-2019 19:34:00 1 м
Бабино 08-12-2019 19:35:00 08-12-2019 19:35:00 1 м
Трубниково 08-12-2019 19:36:00 08-12-2019 19:36:00 1 м
Померанье 08-12-2019 19:37:00 08-12-2019 19:37:00 1 м
Любань 08-12-2019 19:57:00 1 мин 08-12-2019 19:58:00 21 м
Болотницкая 08-12-2019 19:59:00 08-12-2019 19:59:00 1 м
Соколов Ручей 08-12-2019 20:00:00 08-12-2019 20:00:00 1 м
Рябово 08-12-2019 20:01:00 08-12-2019 20:01:00 1 м
Георгиевская 08-12-2019 20:02:00 08-12-2019 20:02:00 1 м
Ушаки 08-12-2019 20:03:00 08-12-2019 20:03:00 1 м
Тосно 08-12-2019 20:14:00 1 мин 08-12-2019 20:15:00 12 м
Тосно 2 08-12-2019 20:16:00 08-12-2019 20:16:00 1 м
Саблино 08-12-2019 20:17:00 08-12-2019 20:17:00 1 м
Поповка 08-12-2019 20:18:00 08-12-2019 20:18:00 1 м
Колпино 08-12-2019 20:32:00 1 мин 08-12-2019 20:33:00 15 м
Ижорский Завод 08-12-2019 20:34:00 08-12-2019 20:34:00 1 м
Металлострой 08-12-2019 20:35:00 08-12-2019 20:35:00 1 м
Славянка 08-12-2019 20:36:00 08-12-2019 20:36:00 1 м
Обухово 08-12-2019 20:42:00 1 мин 08-12-2019 20:43:00 7 м
Сортировочная 08-12-2019 20:45:00 1 мин 08-12-2019 20:46:00 3 м
Фарфоровская 08-12-2019 20:47:00 08-12-2019 20:47:00 1 м
5 км 08-12-2019 20:48:00 08-12-2019 20:48:00 1 м
Навалочная 08-12-2019 20:49:00 08-12-2019 20:49:00 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08-12-2019 20:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Великий Новгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 24-01-2020 06:10:00 24-01-2020 09:38:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 24-01-2020 18:06:00 24-01-2020 20:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search