ss x
x

Электричка № 7004 Великий Новгород — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7004 Великий Новгород — Обухово находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Обухово (только 21, 22, 23, 24 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 23-05-2020 18:06:00
Менделеевская 23-05-2020 18:10:00 1 мин 23-05-2020 18:11:00 5 м
Новгород-депо 23-05-2020 18:14:00 1 мин 23-05-2020 18:15:00 4 м
Павловская 23-05-2020 18:19:00 1 мин 23-05-2020 18:20:00 5 м
64 км 23-05-2020 18:27:00 1 мин 23-05-2020 18:28:00 8 м
Подберезье 23-05-2020 18:37:00 1 мин 23-05-2020 18:38:00 10 м
Мясной Бор 23-05-2020 18:48:00 1 мин 23-05-2020 18:49:00 11 м
Спасская Полисть 23-05-2020 18:58:00 1 мин 23-05-2020 18:59:00 10 м
Трегубово 23-05-2020 19:05:00 1 мин 23-05-2020 19:06:00 7 м
Чудово-новгородское 23-05-2020 19:17:00 1 мин 23-05-2020 19:18:00 12 м
Чудово-московское 23-05-2020 19:23:00 9 мин 23-05-2020 19:32:00 14 м
Торфяное 23-05-2020 19:33:00 23-05-2020 19:33:00 1 м
Бабино 2 23-05-2020 19:34:00 23-05-2020 19:34:00 1 м
Бабино 23-05-2020 19:35:00 23-05-2020 19:35:00 1 м
Трубниково 23-05-2020 19:36:00 23-05-2020 19:36:00 1 м
Померанье 23-05-2020 19:37:00 23-05-2020 19:37:00 1 м
Любань 23-05-2020 19:57:00 1 мин 23-05-2020 19:58:00 21 м
Болотницкая 23-05-2020 19:59:00 23-05-2020 19:59:00 1 м
Соколов Ручей 23-05-2020 20:00:00 23-05-2020 20:00:00 1 м
Рябово 23-05-2020 20:01:00 23-05-2020 20:01:00 1 м
Георгиевская 23-05-2020 20:02:00 23-05-2020 20:02:00 1 м
Ушаки 23-05-2020 20:03:00 23-05-2020 20:03:00 1 м
Тосно 23-05-2020 20:15:00 1 мин 23-05-2020 20:16:00 13 м
Тосно 2 23-05-2020 20:17:00 23-05-2020 20:17:00 1 м
Саблино 23-05-2020 20:18:00 23-05-2020 20:18:00 1 м
Поповка 23-05-2020 20:19:00 23-05-2020 20:19:00 1 м
Колпино 23-05-2020 20:42:00 1 мин 23-05-2020 20:43:00 24 м
Ижорский Завод 23-05-2020 20:44:00 23-05-2020 20:44:00 1 м
Металлострой 23-05-2020 20:45:00 23-05-2020 20:45:00 1 м
Славянка 23-05-2020 20:46:00 23-05-2020 20:46:00 1 м
Обухово 23-05-2020 20:55:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Великий Новгород Обухово на карте:




Кроме электрички № 7004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 04-06-2020 06:10:00 04-06-2020 09:20:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 04-06-2020 18:06:00 04-06-2020 20:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search