ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7004 Минск (Институт Культуры) — Борисов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7004 Минск (Институт Культуры) — Борисов находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Борисов (только 22, 23, 24, 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 23-09-2020 05:29:00
Минск-Восточный 23-09-2020 05:36:00 1 мин 23-09-2020 05:37:00 8 м
Тракторный 23-09-2020 05:40:00 1 мин 23-09-2020 05:41:00 4 м
Степянка 23-09-2020 05:44:00 1 мин 23-09-2020 05:45:00 4 м
Озерище 23-09-2020 05:46:00 23-09-2020 05:46:00 1 м
Колодищи 23-09-2020 05:47:00 23-09-2020 05:47:00 1 м
Садовый 23-09-2020 05:48:00 23-09-2020 05:48:00 1 м
Городище 23-09-2020 05:49:00 23-09-2020 05:49:00 1 м
Слобода 23-09-2020 05:50:00 23-09-2020 05:50:00 1 м
Домашаны 23-09-2020 05:51:00 23-09-2020 05:51:00 1 м
Загорье 23-09-2020 05:52:00 23-09-2020 05:52:00 1 м
Смолевичи 23-09-2020 06:06:00 1 мин 23-09-2020 06:07:00 15 м
Заречное 23-09-2020 06:10:00 1 мин 23-09-2020 06:11:00 4 м
Красное Знамя 23-09-2020 06:16:00 1 мин 23-09-2020 06:17:00 6 м
Барсуки 23-09-2020 06:18:00 23-09-2020 06:18:00 1 м
Жодино-Южное 23-09-2020 06:23:00 1 мин 23-09-2020 06:24:00 6 м
Жодино 23-09-2020 06:28:00 1 мин 23-09-2020 06:29:00 5 м
Пролетарская Победа 23-09-2020 06:30:00 23-09-2020 06:30:00 1 м
Печинский 23-09-2020 06:38:00 1 мин 23-09-2020 06:39:00 9 м
Борисов 23-09-2020 06:46:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Борисов на карте:




Кроме электрички № 7004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 27-07-2021 06:52:00 27-07-2021 08:31:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6012 27-07-2021 07:48:00 27-07-2021 09:28:00
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6020 27-07-2021 13:58:00 27-07-2021 16:13:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6026 27-07-2021 17:41:00 27-07-2021 19:19:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 27-07-2021 18:50:00 27-07-2021 20:37:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 27-07-2021 19:34:00 27-07-2021 21:22:00
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6032 27-07-2021 20:22:00 27-07-2021 22:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search