ss x
x

Электричка № 7004 Кинешма — Иваново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7004 Кинешма — Иваново находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кинешма — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинешма — :: 01-08-2020 08:28:00
Пешково 01-08-2020 08:29:00 01-08-2020 08:29:00 1 м
Вичуга 01-08-2020 08:53:00 1 мин 01-08-2020 08:54:00 25 м
373км 01-08-2020 08:55:00 01-08-2020 08:55:00 1 м
Горкино 01-08-2020 09:10:00 1 мин 01-08-2020 09:11:00 16 м
Каминский 01-08-2020 09:19:00 1 мин 01-08-2020 09:20:00 9 м
352км 01-08-2020 09:21:00 01-08-2020 09:21:00 1 м
Игнатьевская 01-08-2020 09:22:00 01-08-2020 09:22:00 1 м
344км 01-08-2020 09:23:00 01-08-2020 09:23:00 1 м
Ермолино 01-08-2020 09:33:00 1 мин 01-08-2020 09:34:00 11 м
335 км 01-08-2020 09:35:00 01-08-2020 09:35:00 1 м
Красносельская 01-08-2020 09:36:00 01-08-2020 09:36:00 1 м
Строкино 01-08-2020 09:44:00 1 мин 01-08-2020 09:45:00 9 м
Иваново-Сорт. 01-08-2020 09:46:00 01-08-2020 09:46:00 1 м
Иваново 01-08-2020 09:57:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Кинешма Иваново на карте:




Кроме электрички № 7004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинешма — Иваново 6236 04-08-2020 06:16:00 04-08-2020 08:35:00
Кинешма — Иваново 7004 04-08-2020 08:28:00 04-08-2020 09:57:00
Кинешма — Иваново 6238 04-08-2020 14:18:00 04-08-2020 16:30:00
Кинешма — Иваново 7006 04-08-2020 17:21:00 04-08-2020 18:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search