ss x
ss x
x

Электричка № 7004 Буча — Святошин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7004 Буча — Святошин находится в пути 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буча — Святошин (по будням с 13 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Буча— ::13-12-2017 07:14:00
Лесная Буча13-12-2017 07:15:0013-12-2017 07:15:001 м
Ирпень13-12-2017 07:18:002 мин13-12-2017 07:20:005 м
Беличи13-12-2017 07:21:0013-12-2017 07:21:001 м
Новобеличи13-12-2017 07:22:0013-12-2017 07:22:001 м
Святошин13-12-2017 07:32:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Буча Святошин на карте:




Кроме электрички № 7004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тетерев — Борщаговка660219-09-2018 04:53:0019-09-2018 05:18:00
Малин — Святошин660419-09-2018 06:05:0019-09-2018 06:41:00
Клавдиево — Святошин700219-09-2018 06:26:0019-09-2018 06:47:00
Тетерев — Киев-Пасс.661019-09-2018 06:41:0019-09-2018 07:04:00
Тетерев — Борщаговка661219-09-2018 07:04:0019-09-2018 07:29:00
Бородянка — Святошин700419-09-2018 07:21:0019-09-2018 07:41:00
Коростень — Киев-Пасс.661419-09-2018 07:39:0019-09-2018 08:02:00
Немешаево — Святошин700619-09-2018 07:51:0019-09-2018 08:11:00
Немешаево — Борщаговка661619-09-2018 08:25:0019-09-2018 09:02:00
Клавдиево — Борщаговка700819-09-2018 09:02:0019-09-2018 09:21:00
Тетерев — Киев-Пасс.661819-09-2018 09:24:0019-09-2018 09:48:00
Клавдиево — Борщаговка701019-09-2018 09:44:0019-09-2018 10:05:00
Бородянка — Борщаговка662019-09-2018 10:23:0019-09-2018 10:46:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662219-09-2018 11:47:0019-09-2018 12:10:00
Тетерев — Киев-Пасс.662419-09-2018 12:10:0019-09-2018 12:33:00
Тетерев — Киев-Пасс.662619-09-2018 14:53:0019-09-2018 15:17:00
Коростень — Борщаговка662819-09-2018 15:40:0019-09-2018 16:04:00
Тетерев — Святошин663019-09-2018 17:00:0019-09-2018 17:23:00
Клавдиево — Святошин701619-09-2018 17:27:0019-09-2018 17:44:00
Немешаево — Святошин701819-09-2018 18:03:0019-09-2018 18:23:00
Тетерев — Киев-Пасс.663219-09-2018 18:18:0019-09-2018 18:42:00
Клавдиево — Святошин702019-09-2018 19:02:0019-09-2018 19:21:00
Немешаево — Борщаговка702219-09-2018 19:30:0019-09-2018 19:49:00
Буча — Борщаговка702419-09-2018 20:02:0019-09-2018 20:22:00
Коростень — Киев-Пасс.663619-09-2018 20:47:0019-09-2018 21:11:00
Тетерев — Киев-Пасс.663819-09-2018 21:36:0019-09-2018 21:59:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664019-09-2018 23:07:0019-09-2018 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search