Электричка № 7004 Буча — Святошин: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2017
38
0


Электричка № 7004 Буча — Святошин находится в пути 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буча — Святошин (по будням с 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буча — :: 13-12-2017 07:14:00
Лесная Буча 13-12-2017 07:15:00 13-12-2017 07:15:00 1 м
Ирпень 13-12-2017 07:18:00 2 мин 13-12-2017 07:20:00 5 м
Беличи 13-12-2017 07:21:00 13-12-2017 07:21:00 1 м
Новобеличи 13-12-2017 07:22:00 13-12-2017 07:22:00 1 м
Святошин 13-12-2017 07:32:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Буча Святошин на карте:




Кроме электрички № 7004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Борщаговка 6602 17-01-2018 04:53:00 17-01-2018 05:18:00
Малин — Борщаговка 6604 17-01-2018 06:05:00 17-01-2018 06:40:00
Немешаево — Святошин 7002 17-01-2018 06:29:00 17-01-2018 06:47:00
Бородянка — Киев-Пасс. 6606 17-01-2018 06:38:00 17-01-2018 07:02:00
Тетерев — Святошин 6610 17-01-2018 06:58:00 17-01-2018 07:24:00
Буча — Святошин 7004 17-01-2018 07:14:00 17-01-2018 07:32:00
Тетерев — Борщаговка 6612 17-01-2018 07:20:00 17-01-2018 07:43:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 17-01-2018 07:36:00 17-01-2018 07:59:00
Немешаево — Святошин 7006 17-01-2018 07:49:00 17-01-2018 08:07:00
Немешаево — Борщаговка 6616 17-01-2018 08:28:00 17-01-2018 09:02:00
Клавдиево — Святошин 7008 17-01-2018 08:54:00 17-01-2018 09:11:00
Немешаево — Святошин 7010 17-01-2018 09:09:00 17-01-2018 09:27:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 17-01-2018 09:24:00 17-01-2018 09:48:00
Бородянка — Борщаговка 6620 17-01-2018 09:46:00 17-01-2018 10:09:00
Клавдиево — Святошин 7012 17-01-2018 10:24:00 17-01-2018 10:41:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 17-01-2018 11:47:00 17-01-2018 12:10:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 17-01-2018 12:10:00 17-01-2018 12:33:00
Тетерев — Борщаговка 6626 17-01-2018 14:53:00 17-01-2018 15:17:00
Коростень — Борщаговка 6628 17-01-2018 15:40:00 17-01-2018 16:04:00
Немешаево — Святошин 7014 17-01-2018 15:57:00 17-01-2018 16:14:00
Тетерев — Святошин 6630 17-01-2018 17:00:00 17-01-2018 17:23:00
Клавдиево — Святошин 7016 17-01-2018 17:27:00 17-01-2018 17:44:00
Буча — Святошин 7018 17-01-2018 18:01:00 17-01-2018 18:18:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 17-01-2018 18:18:00 17-01-2018 18:42:00
Клавдиево — Святошин 7020 17-01-2018 19:04:00 17-01-2018 19:21:00
Немешаево — Святошин 7022 17-01-2018 19:27:00 17-01-2018 19:44:00
Буча — Святошин 7024 17-01-2018 20:01:00 17-01-2018 20:18:00
Тетерев — Борщаговка 6634 17-01-2018 20:19:00 17-01-2018 20:41:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 17-01-2018 20:45:00 17-01-2018 21:09:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 17-01-2018 21:36:00 17-01-2018 21:59:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 17-01-2018 23:07:00 17-01-2018 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search