ss x
ss x
x

Электричка № 7004 Бородянка — Святошин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бородянка и Святошин 52,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 7004 Бородянка — Святошин находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородянка — Святошин (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бородянка— ::27-03-2018 06:48:00
Макийчуково27-03-2018 06:53:001 мин27-03-2018 06:54:006 м
Клавдиево27-03-2018 06:59:001 мин27-03-2018 07:00:006 м
Немешаево27-03-2018 07:05:001 мин27-03-2018 07:06:006 м
Кичеево27-03-2018 07:07:0027-03-2018 07:07:001 м
Ворзель27-03-2018 07:11:001 мин27-03-2018 07:12:005 м
Стеклозаводская27-03-2018 07:15:001 мин27-03-2018 07:16:004 м
Буча27-03-2018 07:19:002 мин27-03-2018 07:21:005 м
Лесная Буча27-03-2018 07:22:0027-03-2018 07:22:001 м
Ирпень27-03-2018 07:25:002 мин27-03-2018 07:27:005 м
Беличи27-03-2018 07:31:004 мин27-03-2018 07:35:008 м
Новобеличи27-03-2018 07:36:0027-03-2018 07:36:001 м
Святошин27-03-2018 07:41:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Бородянка Святошин на карте:




Кроме электрички № 7004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тетерев — Борщаговка660221-09-2018 04:21:0021-09-2018 05:18:00
Малин — Святошин660421-09-2018 05:33:0021-09-2018 06:41:00
Тетерев — Киев-Пасс.661021-09-2018 06:09:0021-09-2018 07:04:00
Тетерев — Борщаговка661221-09-2018 06:30:0021-09-2018 07:29:00
Бородянка — Святошин700421-09-2018 06:48:0021-09-2018 07:41:00
Коростень — Киев-Пасс.661421-09-2018 07:11:0021-09-2018 08:02:00
Тетерев — Киев-Пасс.661821-09-2018 08:51:0021-09-2018 09:48:00
Бородянка — Борщаговка662021-09-2018 09:52:0021-09-2018 10:46:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662221-09-2018 11:17:0021-09-2018 12:10:00
Тетерев — Киев-Пасс.662421-09-2018 11:37:0021-09-2018 12:33:00
Тетерев — Киев-Пасс.662621-09-2018 14:20:0021-09-2018 15:17:00
Коростень — Борщаговка662821-09-2018 15:08:0021-09-2018 16:04:00
Тетерев — Святошин663021-09-2018 16:12:0021-09-2018 17:23:00
Тетерев — Киев-Пасс.663221-09-2018 17:46:0021-09-2018 18:42:00
Коростень — Киев-Пасс.663621-09-2018 20:15:0021-09-2018 21:11:00
Тетерев — Киев-Пасс.663821-09-2018 21:04:0021-09-2018 21:59:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664021-09-2018 22:36:0021-09-2018 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search