ss x
x

Электричка № 7004 Бородянка — Святошин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бородянка и Святошин 52,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 7004 Бородянка — Святошин находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородянка — Святошин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородянка — :: 27-03-2018 06:48:00
Макийчуково 27-03-2018 06:53:00 1 мин 27-03-2018 06:54:00 6 м
Клавдиево 27-03-2018 06:59:00 1 мин 27-03-2018 07:00:00 6 м
Немешаево 27-03-2018 07:05:00 1 мин 27-03-2018 07:06:00 6 м
Кичеево 27-03-2018 07:07:00 27-03-2018 07:07:00 1 м
Ворзель 27-03-2018 07:11:00 1 мин 27-03-2018 07:12:00 5 м
Стеклозаводская 27-03-2018 07:15:00 1 мин 27-03-2018 07:16:00 4 м
Буча 27-03-2018 07:19:00 2 мин 27-03-2018 07:21:00 5 м
Лесная Буча 27-03-2018 07:22:00 27-03-2018 07:22:00 1 м
Ирпень 27-03-2018 07:25:00 2 мин 27-03-2018 07:27:00 5 м
Беличи 27-03-2018 07:31:00 4 мин 27-03-2018 07:35:00 8 м
Новобеличи 27-03-2018 07:36:00 27-03-2018 07:36:00 1 м
Святошин 27-03-2018 07:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородянка Святошин на карте:




Кроме электрички № 7004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search