ss x
x

Электричка № 7004 Бородянка — Святошин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бородянка и Святошин 52,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 7004 Бородянка — Святошин находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородянка — Святошин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородянка — :: 27-03-2018 06:48:00
Макийчуково 27-03-2018 06:53:00 1 мин 27-03-2018 06:54:00 6 м
Клавдиево 27-03-2018 06:59:00 1 мин 27-03-2018 07:00:00 6 м
Немешаево 27-03-2018 07:05:00 1 мин 27-03-2018 07:06:00 6 м
Кичеево 27-03-2018 07:07:00 27-03-2018 07:07:00 1 м
Ворзель 27-03-2018 07:11:00 1 мин 27-03-2018 07:12:00 5 м
Стеклозаводская 27-03-2018 07:15:00 1 мин 27-03-2018 07:16:00 4 м
Буча 27-03-2018 07:19:00 2 мин 27-03-2018 07:21:00 5 м
Лесная Буча 27-03-2018 07:22:00 27-03-2018 07:22:00 1 м
Ирпень 27-03-2018 07:25:00 2 мин 27-03-2018 07:27:00 5 м
Беличи 27-03-2018 07:31:00 4 мин 27-03-2018 07:35:00 8 м
Новобеличи 27-03-2018 07:36:00 27-03-2018 07:36:00 1 м
Святошин 27-03-2018 07:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородянка Святошин на карте:




Кроме электрички № 7004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Борщаговка 6602 14-11-2018 04:16:00 14-11-2018 05:29:00
Малин — Святошин 6604 14-11-2018 05:33:00 14-11-2018 06:41:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6610 14-11-2018 06:09:00 14-11-2018 07:04:00
Бородянка — Святошин 7004 14-11-2018 06:30:00 14-11-2018 07:23:00
Тетерев — Борщаговка 6612 14-11-2018 06:40:00 14-11-2018 07:39:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 14-11-2018 07:11:00 14-11-2018 08:02:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 14-11-2018 08:51:00 14-11-2018 09:48:00
Бородянка — Борщаговка 6620 14-11-2018 09:52:00 14-11-2018 10:46:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 14-11-2018 11:22:00 14-11-2018 12:33:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 14-11-2018 11:42:00 14-11-2018 12:53:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6626 14-11-2018 13:57:00 14-11-2018 14:54:00
Коростень — Киев-Пасс. 6628 14-11-2018 15:04:00 14-11-2018 16:00:00
Тетерев — Святошин 6630 14-11-2018 16:01:00 14-11-2018 17:10:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 14-11-2018 17:46:00 14-11-2018 18:42:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 14-11-2018 20:15:00 14-11-2018 21:11:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 14-11-2018 21:04:00 14-11-2018 21:59:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 14-11-2018 22:36:00 14-11-2018 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search