ss x
x

Электричка № 7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 09-12-2019 19:32:00
Навалочная 09-12-2019 19:36:00 1 мин 09-12-2019 19:37:00 5 м
5 км 09-12-2019 19:39:00 1 мин 09-12-2019 19:40:00 3 м
Фарфоровская 09-12-2019 19:42:00 1 мин 09-12-2019 19:43:00 3 м
Сортировочная 09-12-2019 19:45:00 1 мин 09-12-2019 19:46:00 3 м
Обухово 09-12-2019 19:48:00 1 мин 09-12-2019 19:49:00 3 м
Славянка 09-12-2019 19:53:00 1 мин 09-12-2019 19:54:00 5 м
Металлострой 09-12-2019 19:56:00 1 мин 09-12-2019 19:57:00 3 м
Ижорский Завод 09-12-2019 20:00:00 1 мин 09-12-2019 20:01:00 4 м
Колпино 09-12-2019 20:04:00 1 мин 09-12-2019 20:05:00 4 м
Поповка 09-12-2019 20:12:00 1 мин 09-12-2019 20:13:00 8 м
Саблино 09-12-2019 20:17:00 1 мин 09-12-2019 20:18:00 5 м
Тосно 2 09-12-2019 20:24:00 1 мин 09-12-2019 20:25:00 7 м
Тосно 09-12-2019 20:28:00 1 мин 09-12-2019 20:29:00 4 м
Ушаки 09-12-2019 20:36:00 1 мин 09-12-2019 20:37:00 8 м
Георгиевская 09-12-2019 20:38:00 09-12-2019 20:38:00 1 м
Рябово 09-12-2019 20:47:00 1 мин 09-12-2019 20:48:00 10 м
Соколов Ручей 09-12-2019 20:49:00 09-12-2019 20:49:00 1 м
Болотницкая 09-12-2019 20:50:00 09-12-2019 20:50:00 1 м
Любань 09-12-2019 20:57:00 1 мин 09-12-2019 20:58:00 8 м
Померанье 09-12-2019 20:59:00 09-12-2019 20:59:00 1 м
Трубниково 09-12-2019 21:00:00 09-12-2019 21:00:00 1 м
Бабино 09-12-2019 21:01:00 09-12-2019 21:01:00 1 м
Бабино 2 09-12-2019 21:02:00 09-12-2019 21:02:00 1 м
Торфяное 09-12-2019 21:03:00 09-12-2019 21:03:00 1 м
Чудово-московское 09-12-2019 21:28:00 17 мин 09-12-2019 21:45:00 42 м
Чудово-новгородское 09-12-2019 21:46:00 09-12-2019 21:46:00 1 м
Трегубово 09-12-2019 22:01:00 1 мин 09-12-2019 22:02:00 16 м
Спасская Полисть 09-12-2019 22:10:00 9 мин 09-12-2019 22:19:00 17 м
Мясной Бор 09-12-2019 22:20:00 09-12-2019 22:20:00 1 м
Подберезье 09-12-2019 22:37:00 1 мин 09-12-2019 22:38:00 18 м
64 км 09-12-2019 22:40:00 09-12-2019 22:40:00 2 м
Павловская 09-12-2019 22:41:00 09-12-2019 22:41:00 1 м
Новгород-депо 09-12-2019 22:42:00 09-12-2019 22:42:00 1 м
Менделеевская 09-12-2019 22:43:00 09-12-2019 22:43:00 1 м
Великий Новгород 09-12-2019 23:08:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Великий Новгород на карте:




Кроме электрички № 7003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 23-01-2020 07:26:00 23-01-2020 10:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 23-01-2020 19:32:00 23-01-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search