ss x
x

Электричка № 7003 Иваново — Кинешма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7003 Иваново — Кинешма находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Кинешма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 02-08-2020 05:50:00
Иваново-Сорт. 02-08-2020 05:51:00 02-08-2020 05:51:00 1 м
Строкино 02-08-2020 06:02:00 1 мин 02-08-2020 06:03:00 12 м
Красносельская 02-08-2020 06:04:00 02-08-2020 06:04:00 1 м
335 км 02-08-2020 06:05:00 02-08-2020 06:05:00 1 м
Ермолино 02-08-2020 06:12:00 1 мин 02-08-2020 06:13:00 8 м
344км 02-08-2020 06:14:00 02-08-2020 06:14:00 1 м
Игнатьевская 02-08-2020 06:15:00 02-08-2020 06:15:00 1 м
352км 02-08-2020 06:16:00 02-08-2020 06:16:00 1 м
Каминский 02-08-2020 06:25:00 1 мин 02-08-2020 06:26:00 10 м
Горкино 02-08-2020 06:34:00 1 мин 02-08-2020 06:35:00 9 м
373км 02-08-2020 06:36:00 02-08-2020 06:36:00 1 м
Вичуга 02-08-2020 06:52:00 1 мин 02-08-2020 06:53:00 17 м
Пешково 02-08-2020 06:54:00 02-08-2020 06:54:00 1 м
Кинешма 02-08-2020 07:19:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Иваново Кинешма на карте:




Кроме электрички № 7003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Кинешма 7003 23-09-2020 05:50:00 23-09-2020 07:19:00
Иваново — Кинешма 6237 23-09-2020 09:08:00 23-09-2020 11:38:00
Иваново — Кинешма 7005 23-09-2020 11:05:00 23-09-2020 12:34:00
Иваново — Кинешма 6239 23-09-2020 18:23:00 23-09-2020 20:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search