ss x
x

Электричка № 7002 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7002 Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 08-12-2019 06:10:00
Менделеевская 08-12-2019 06:11:00 08-12-2019 06:11:00 1 м
Новгород-депо 08-12-2019 06:12:00 08-12-2019 06:12:00 1 м
Павловская 08-12-2019 06:13:00 08-12-2019 06:13:00 1 м
64 км 08-12-2019 06:14:00 08-12-2019 06:14:00 1 м
Подберезье 08-12-2019 06:34:00 1 мин 08-12-2019 06:35:00 21 м
Мясной Бор 08-12-2019 06:36:00 08-12-2019 06:36:00 1 м
Спасская Полисть 08-12-2019 06:51:00 1 мин 08-12-2019 06:52:00 16 м
Трегубово 08-12-2019 06:59:00 1 мин 08-12-2019 07:00:00 8 м
Чудово-новгородское 08-12-2019 07:01:00 08-12-2019 07:01:00 1 м
Чудово-московское 08-12-2019 07:16:00 24 мин 08-12-2019 07:40:00 39 м
Торфяное 08-12-2019 07:41:00 08-12-2019 07:41:00 1 м
Бабино 2 08-12-2019 07:42:00 08-12-2019 07:42:00 1 м
Бабино 08-12-2019 07:43:00 08-12-2019 07:43:00 1 м
Трубниково 08-12-2019 07:44:00 08-12-2019 07:44:00 1 м
Померанье 08-12-2019 07:45:00 08-12-2019 07:45:00 1 м
Любань 08-12-2019 08:07:00 1 мин 08-12-2019 08:08:00 23 м
Болотницкая 08-12-2019 08:09:00 08-12-2019 08:09:00 1 м
Соколов Ручей 08-12-2019 08:10:00 08-12-2019 08:10:00 1 м
Рябово 08-12-2019 08:11:00 08-12-2019 08:11:00 1 м
Георгиевская 08-12-2019 08:12:00 08-12-2019 08:12:00 1 м
Ушаки 08-12-2019 08:13:00 08-12-2019 08:13:00 1 м
Тосно 08-12-2019 08:31:00 1 мин 08-12-2019 08:32:00 19 м
Тосно 2 08-12-2019 08:33:00 08-12-2019 08:33:00 1 м
Саблино 08-12-2019 08:34:00 08-12-2019 08:34:00 1 м
Поповка 08-12-2019 08:35:00 08-12-2019 08:35:00 1 м
Колпино 08-12-2019 09:07:00 1 мин 08-12-2019 09:08:00 33 м
Ижорский Завод 08-12-2019 09:09:00 08-12-2019 09:09:00 1 м
Металлострой 08-12-2019 09:10:00 08-12-2019 09:10:00 1 м
Славянка 08-12-2019 09:11:00 08-12-2019 09:11:00 1 м
Обухово 08-12-2019 09:20:00 1 мин 08-12-2019 09:21:00 10 м
Сортировочная 08-12-2019 09:23:00 1 мин 08-12-2019 09:24:00 3 м
Фарфоровская 08-12-2019 09:25:00 08-12-2019 09:25:00 1 м
5 км 08-12-2019 09:26:00 08-12-2019 09:26:00 1 м
Навалочная 08-12-2019 09:27:00 08-12-2019 09:27:00 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08-12-2019 09:38:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Великий Новгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 24-01-2020 06:10:00 24-01-2020 09:38:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 24-01-2020 18:06:00 24-01-2020 20:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search