ss x
x

Электричка № 7002 Мукачево — Львов-пригородный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мукачево и Львов-пригородный 236 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 28 мин.

Электричка № 7002 Мукачево — Львов-пригородный находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мукачево — Львов-пригородный (кроме чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мукачево — :: 29-01-2018 16:39:00
Мукачево-прибор 29-01-2018 16:40:00 29-01-2018 16:40:00 1 м
Колчино 29-01-2018 16:41:00 29-01-2018 16:41:00 1 м
Чинадиево (платформа) 29-01-2018 16:42:00 29-01-2018 16:42:00 1 м
Чинадиево 29-01-2018 16:43:00 29-01-2018 16:43:00 1 м
Карпаты 29-01-2018 16:54:00 1 мин 29-01-2018 16:55:00 12 м
Пасика 29-01-2018 16:56:00 29-01-2018 16:56:00 1 м
Драчино 29-01-2018 16:57:00 29-01-2018 16:57:00 1 м
Свалява 29-01-2018 17:04:00 2 мин 29-01-2018 17:06:00 9 м
Нелепино 29-01-2018 17:07:00 29-01-2018 17:07:00 1 м
Сасовка 29-01-2018 17:08:00 29-01-2018 17:08:00 1 м
Вовчий 29-01-2018 17:09:00 29-01-2018 17:09:00 1 м
1662 км 29-01-2018 17:10:00 29-01-2018 17:10:00 1 м
Занька 29-01-2018 17:11:00 29-01-2018 17:11:00 1 м
Яблоново 29-01-2018 17:12:00 29-01-2018 17:12:00 1 м
Воловец 29-01-2018 17:37:00 2 мин 29-01-2018 17:39:00 27 м
Гукливый 29-01-2018 17:40:00 29-01-2018 17:40:00 1 м
Скатарске 29-01-2018 17:49:00 1 мин 29-01-2018 17:50:00 10 м
Бескид 29-01-2018 17:52:00 29-01-2018 17:52:00 2 м
Опорец 29-01-2018 17:53:00 29-01-2018 17:53:00 1 м
Лавочне 29-01-2018 18:14:00 2 мин 29-01-2018 18:16:00 23 м
Тернавка 29-01-2018 18:17:00 29-01-2018 18:17:00 1 м
Славско 29-01-2018 18:28:00 2 мин 29-01-2018 18:30:00 13 м
Тухля 29-01-2018 18:40:00 1 мин 29-01-2018 18:41:00 11 м
Гребенов 29-01-2018 18:51:00 1 мин 29-01-2018 18:52:00 11 м
Сколе 29-01-2018 19:00:00 2 мин 29-01-2018 19:02:00 10 м
Верхнесиневидное 29-01-2018 19:03:00 29-01-2018 19:03:00 1 м
Нижнесиневидное 29-01-2018 19:04:00 29-01-2018 19:04:00 1 м
Стинава-нижняя 29-01-2018 19:05:00 29-01-2018 19:05:00 1 м
Любенцы 29-01-2018 19:06:00 29-01-2018 19:06:00 1 м
Гирне 29-01-2018 19:07:00 29-01-2018 19:07:00 1 м
Конюхов 29-01-2018 19:08:00 29-01-2018 19:08:00 1 м
Стрый 29-01-2018 19:31:00 4 мин 29-01-2018 19:35:00 27 м
Угерско 29-01-2018 19:36:00 29-01-2018 19:36:00 1 м
Пятничаны 29-01-2018 19:37:00 29-01-2018 19:37:00 1 м
Бильче 29-01-2018 19:38:00 29-01-2018 19:38:00 1 м
Песочное 29-01-2018 19:39:00 29-01-2018 19:39:00 1 м
Николаев-Днестровский 29-01-2018 19:57:00 2 мин 29-01-2018 19:59:00 20 м
Задорожная 29-01-2018 20:00:00 29-01-2018 20:00:00 1 м
Черкассы-Львовские 29-01-2018 20:01:00 29-01-2018 20:01:00 1 м
Дмитрия 29-01-2018 20:02:00 29-01-2018 20:02:00 1 м
Щирец-1 29-01-2018 20:03:00 29-01-2018 20:03:00 1 м
Щирец-2 29-01-2018 20:04:00 29-01-2018 20:04:00 1 м
Семяновка 29-01-2018 20:05:00 29-01-2018 20:05:00 1 м
Пустомыты 29-01-2018 20:21:00 2 мин 29-01-2018 20:23:00 18 м
Глинна-Навария 29-01-2018 20:24:00 29-01-2018 20:24:00 1 м
Оброшин 29-01-2018 20:25:00 29-01-2018 20:25:00 1 м
Скнилов 29-01-2018 20:26:00 29-01-2018 20:26:00 1 м
Львов-пригородный 29-01-2018 20:44:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Мукачево Львов-пригородный на карте:




Кроме электрички № 7002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search