ss x
x

Электричка № 7002 Клавдиево — Святошин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клавдиево и Святошин 44,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 7002 Клавдиево — Святошин находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клавдиево — Святошин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клавдиево — :: 27-03-2018 06:05:00
Немешаево 27-03-2018 06:10:00 1 мин 27-03-2018 06:11:00 6 м
Кичеево 27-03-2018 06:12:00 27-03-2018 06:12:00 1 м
Ворзель 27-03-2018 06:17:00 1 мин 27-03-2018 06:18:00 6 м
Стеклозаводская 27-03-2018 06:21:00 1 мин 27-03-2018 06:22:00 4 м
Буча 27-03-2018 06:24:00 2 мин 27-03-2018 06:26:00 4 м
Лесная Буча 27-03-2018 06:27:00 27-03-2018 06:27:00 1 м
Ирпень 27-03-2018 06:30:00 2 мин 27-03-2018 06:32:00 5 м
Беличи 27-03-2018 06:39:00 2 мин 27-03-2018 06:41:00 9 м
Новобеличи 27-03-2018 06:42:00 27-03-2018 06:42:00 1 м
Святошин 27-03-2018 06:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Клавдиево Святошин на карте:




Кроме электрички № 7002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Борщаговка 6602 19-11-2018 04:27:00 19-11-2018 05:29:00
Малин — Святошин 6604 19-11-2018 05:44:00 19-11-2018 06:41:00
Клавдиево — Святошин 7002 19-11-2018 06:05:00 19-11-2018 06:47:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6610 19-11-2018 06:20:00 19-11-2018 07:04:00
Бородянка — Святошин 7004 19-11-2018 06:42:00 19-11-2018 07:23:00
Тетерев — Борщаговка 6612 19-11-2018 06:51:00 19-11-2018 07:39:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 19-11-2018 07:21:00 19-11-2018 08:02:00
Клавдиево — Борщаговка 7008 19-11-2018 08:35:00 19-11-2018 09:11:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 19-11-2018 09:03:00 19-11-2018 09:48:00
Клавдиево — Борщаговка 7010 19-11-2018 09:28:00 19-11-2018 10:05:00
Бородянка — Борщаговка 6620 19-11-2018 10:03:00 19-11-2018 10:46:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 19-11-2018 11:27:00 19-11-2018 12:24:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 19-11-2018 11:49:00 19-11-2018 12:38:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6626 19-11-2018 14:09:00 19-11-2018 14:54:00
Коростень — Киев-Пасс. 6628 19-11-2018 15:15:00 19-11-2018 16:00:00
Тетерев — Святошин 6630 19-11-2018 16:12:00 19-11-2018 17:10:00
Клавдиево — Святошин 7016 19-11-2018 17:08:00 19-11-2018 17:45:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 19-11-2018 17:57:00 19-11-2018 18:42:00
Клавдиево — Святошин 7020 19-11-2018 18:41:00 19-11-2018 19:21:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 19-11-2018 20:26:00 19-11-2018 21:11:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 19-11-2018 21:15:00 19-11-2018 21:59:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 19-11-2018 22:47:00 19-11-2018 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search