ss x
ss x
x

Электричка № 7002 Клавдиево — Святошин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клавдиево и Святошин 44,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 7002 Клавдиево — Святошин находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клавдиево — Святошин (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Клавдиево— ::27-03-2018 06:05:00
Немешаево27-03-2018 06:10:001 мин27-03-2018 06:11:006 м
Кичеево27-03-2018 06:12:0027-03-2018 06:12:001 м
Ворзель27-03-2018 06:17:001 мин27-03-2018 06:18:006 м
Стеклозаводская27-03-2018 06:21:001 мин27-03-2018 06:22:004 м
Буча27-03-2018 06:24:002 мин27-03-2018 06:26:004 м
Лесная Буча27-03-2018 06:27:0027-03-2018 06:27:001 м
Ирпень27-03-2018 06:30:002 мин27-03-2018 06:32:005 м
Беличи27-03-2018 06:39:002 мин27-03-2018 06:41:009 м
Новобеличи27-03-2018 06:42:0027-03-2018 06:42:001 м
Святошин27-03-2018 06:47:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Клавдиево Святошин на карте:




Кроме электрички № 7002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тетерев — Борщаговка660220-09-2018 04:32:0020-09-2018 05:18:00
Малин — Святошин660420-09-2018 05:44:0020-09-2018 06:41:00
Клавдиево — Святошин700220-09-2018 06:05:0020-09-2018 06:47:00
Тетерев — Киев-Пасс.661020-09-2018 06:20:0020-09-2018 07:04:00
Тетерев — Борщаговка661220-09-2018 06:41:0020-09-2018 07:29:00
Бородянка — Святошин700420-09-2018 07:00:0020-09-2018 07:41:00
Коростень — Киев-Пасс.661420-09-2018 07:21:0020-09-2018 08:02:00
Клавдиево — Борщаговка700820-09-2018 08:45:0020-09-2018 09:21:00
Тетерев — Киев-Пасс.661820-09-2018 09:03:0020-09-2018 09:48:00
Клавдиево — Борщаговка701020-09-2018 09:28:0020-09-2018 10:05:00
Бородянка — Борщаговка662020-09-2018 10:03:0020-09-2018 10:46:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662220-09-2018 11:27:0020-09-2018 12:10:00
Тетерев — Киев-Пасс.662420-09-2018 11:49:0020-09-2018 12:33:00
Тетерев — Киев-Пасс.662620-09-2018 14:32:0020-09-2018 15:17:00
Коростень — Борщаговка662820-09-2018 15:19:0020-09-2018 16:04:00
Тетерев — Святошин663020-09-2018 16:23:0020-09-2018 17:23:00
Клавдиево — Святошин701620-09-2018 17:09:0020-09-2018 17:44:00
Тетерев — Киев-Пасс.663220-09-2018 17:57:0020-09-2018 18:42:00
Клавдиево — Святошин702020-09-2018 18:41:0020-09-2018 19:21:00
Коростень — Киев-Пасс.663620-09-2018 20:26:0020-09-2018 21:11:00
Тетерев — Киев-Пасс.663820-09-2018 21:15:0020-09-2018 21:59:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664020-09-2018 22:47:0020-09-2018 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search