ss x
x

Электричка № 7002 Клавдиево — Святошин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Клавдиево и Святошин 44,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 7002 Клавдиево — Святошин находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клавдиево — Святошин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Клавдиево — :: 27-03-2018 06:05:00
Немешаево 27-03-2018 06:10:00 1 мин 27-03-2018 06:11:00 6 м
Кичеево 27-03-2018 06:12:00 27-03-2018 06:12:00 1 м
Ворзель 27-03-2018 06:17:00 1 мин 27-03-2018 06:18:00 6 м
Стеклозаводская 27-03-2018 06:21:00 1 мин 27-03-2018 06:22:00 4 м
Буча 27-03-2018 06:24:00 2 мин 27-03-2018 06:26:00 4 м
Лесная Буча 27-03-2018 06:27:00 27-03-2018 06:27:00 1 м
Ирпень 27-03-2018 06:30:00 2 мин 27-03-2018 06:32:00 5 м
Беличи 27-03-2018 06:39:00 2 мин 27-03-2018 06:41:00 9 м
Новобеличи 27-03-2018 06:42:00 27-03-2018 06:42:00 1 м
Святошин 27-03-2018 06:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Клавдиево Святошин на карте:




Кроме электрички № 7002, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search