ss x
x

Электричка № 7002/7001 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7002/7001 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (только 21, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 21-10-2020 06:22:00
Дубосеково 21-10-2020 06:23:00 21-10-2020 06:23:00 1 м
Матрёнино 21-10-2020 06:24:00 21-10-2020 06:24:00 1 м
Чисмена 21-10-2020 06:39:00 1 мин 21-10-2020 06:40:00 16 м
Лесодолгоруково 21-10-2020 06:41:00 21-10-2020 06:41:00 1 м
91 км 21-10-2020 06:42:00 21-10-2020 06:42:00 1 м
Устиновка 21-10-2020 06:43:00 21-10-2020 06:43:00 1 м
Новопетровская 21-10-2020 06:53:00 1 мин 21-10-2020 06:54:00 11 м
Румянцево 21-10-2020 06:59:00 1 мин 21-10-2020 07:00:00 6 м
Курсаковская 21-10-2020 07:01:00 21-10-2020 07:01:00 1 м
Ядрошино 21-10-2020 07:02:00 21-10-2020 07:02:00 1 м
73 км 21-10-2020 07:03:00 21-10-2020 07:03:00 1 м
Холщёвики 21-10-2020 07:08:00 1 мин 21-10-2020 07:09:00 6 м
Чеховская 21-10-2020 07:10:00 21-10-2020 07:10:00 1 м
Новоиерусалимская 21-10-2020 07:16:00 1 мин 21-10-2020 07:17:00 7 м
Истра 21-10-2020 07:19:00 1 мин 21-10-2020 07:20:00 3 м
Троицкая 21-10-2020 07:21:00 21-10-2020 07:21:00 1 м
Манихино 1 21-10-2020 07:25:00 1 мин 21-10-2020 07:26:00 5 м
50 км 21-10-2020 07:27:00 21-10-2020 07:27:00 1 м
Снегири 21-10-2020 07:33:00 1 мин 21-10-2020 07:34:00 7 м
Миитовская 21-10-2020 07:35:00 21-10-2020 07:35:00 1 м
Дедовск 21-10-2020 07:38:00 1 мин 21-10-2020 07:39:00 4 м
Малиновка 21-10-2020 07:40:00 21-10-2020 07:40:00 1 м
Нахабино 21-10-2020 07:43:00 1 мин 21-10-2020 07:44:00 4 м
Аникеевка 21-10-2020 07:45:00 21-10-2020 07:45:00 1 м
Опалиха 21-10-2020 07:50:00 1 мин 21-10-2020 07:51:00 6 м
Красногорская 21-10-2020 07:54:00 1 мин 21-10-2020 07:55:00 4 м
Павшино 21-10-2020 07:58:00 1 мин 21-10-2020 07:59:00 4 м
Пенягино 21-10-2020 08:01:00 1 мин 21-10-2020 08:02:00 3 м
Волоколамская 21-10-2020 08:04:00 1 мин 21-10-2020 08:05:00 3 м
Трикотажная 21-10-2020 08:06:00 21-10-2020 08:06:00 1 м
Тушинская (Тушино) 21-10-2020 08:11:00 1 мин 21-10-2020 08:12:00 6 м
Покровско-Стрешнево 21-10-2020 08:13:00 21-10-2020 08:13:00 1 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21-10-2020 08:18:00 1 мин 21-10-2020 08:19:00 6 м
Красный Балтиец 21-10-2020 08:21:00 1 мин 21-10-2020 08:22:00 3 м
Гражданская 21-10-2020 08:23:00 21-10-2020 08:23:00 1 м
Дмитровская 21-10-2020 08:28:00 1 мин 21-10-2020 08:29:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 21-10-2020 08:35:00 1 мин 21-10-2020 08:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-10-2020 08:39:00 1 мин 21-10-2020 08:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-10-2020 08:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7002/7001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 05-12-2020 04:50:00 05-12-2020 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-12-2020 04:58:00 05-12-2020 07:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 05-12-2020 06:22:00 05-12-2020 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 05-12-2020 12:42:00 05-12-2020 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 05-12-2020 13:32:00 05-12-2020 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-12-2020 14:01:00 05-12-2020 16:45:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-12-2020 14:56:00 05-12-2020 17:45:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-12-2020 15:20:00 05-12-2020 18:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 05-12-2020 15:43:00 05-12-2020 18:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 05-12-2020 20:46:00 05-12-2020 23:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search