ss x
x

Электричка № 7002/7001 Шаховская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7002/7001 Шаховская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шаховская — :: 21-11-2019 05:55:00
149 км 21-11-2019 05:56:00 21-11-2019 05:56:00 1 м
Бухолово 21-11-2019 05:57:00 21-11-2019 05:57:00 1 м
141 км 21-11-2019 05:58:00 21-11-2019 05:58:00 1 м
Благовещенское 21-11-2019 05:59:00 21-11-2019 05:59:00 1 м
133 км 21-11-2019 06:00:00 21-11-2019 06:00:00 1 м
Волоколамск 21-11-2019 06:21:00 1 мин 21-11-2019 06:22:00 22 м
Дубосеково 21-11-2019 06:23:00 21-11-2019 06:23:00 1 м
Матрёнино 21-11-2019 06:24:00 21-11-2019 06:24:00 1 м
Чисмена 21-11-2019 06:39:00 1 мин 21-11-2019 06:40:00 16 м
Лесодолгоруково 21-11-2019 06:41:00 21-11-2019 06:41:00 1 м
91 км 21-11-2019 06:42:00 21-11-2019 06:42:00 1 м
Устиновка 21-11-2019 06:43:00 21-11-2019 06:43:00 1 м
Новопетровская 21-11-2019 06:53:00 1 мин 21-11-2019 06:54:00 11 м
Румянцево 21-11-2019 06:59:00 1 мин 21-11-2019 07:00:00 6 м
Курсаковская 21-11-2019 07:01:00 21-11-2019 07:01:00 1 м
Ядрошино 21-11-2019 07:02:00 21-11-2019 07:02:00 1 м
73 км 21-11-2019 07:03:00 21-11-2019 07:03:00 1 м
Холщёвики 21-11-2019 07:08:00 1 мин 21-11-2019 07:09:00 6 м
Чеховская 21-11-2019 07:10:00 21-11-2019 07:10:00 1 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 07:16:00 1 мин 21-11-2019 07:17:00 7 м
Истра 21-11-2019 07:19:00 1 мин 21-11-2019 07:20:00 3 м
Троицкая 21-11-2019 07:21:00 21-11-2019 07:21:00 1 м
Манихино 1 21-11-2019 07:25:00 1 мин 21-11-2019 07:26:00 5 м
50 км 21-11-2019 07:27:00 21-11-2019 07:27:00 1 м
Снегири 21-11-2019 07:33:00 1 мин 21-11-2019 07:34:00 7 м
Миитовская 21-11-2019 07:35:00 21-11-2019 07:35:00 1 м
Дедовск 21-11-2019 07:38:00 1 мин 21-11-2019 07:39:00 4 м
Малиновка 21-11-2019 07:40:00 21-11-2019 07:40:00 1 м
Нахабино 21-11-2019 07:43:00 1 мин 21-11-2019 07:44:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 07:45:00 21-11-2019 07:45:00 1 м
Опалиха 21-11-2019 07:50:00 1 мин 21-11-2019 07:51:00 6 м
Красногорская 21-11-2019 07:52:00 21-11-2019 07:52:00 1 м
Павшино 21-11-2019 07:58:00 1 мин 21-11-2019 07:59:00 7 м
Трикотажная 21-11-2019 08:00:00 21-11-2019 08:00:00 1 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 08:11:00 1 мин 21-11-2019 08:12:00 12 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 08:13:00 21-11-2019 08:13:00 1 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 08:18:00 1 мин 21-11-2019 08:19:00 6 м
Красный Балтиец 21-11-2019 08:21:00 1 мин 21-11-2019 08:22:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 08:23:00 21-11-2019 08:23:00 1 м
Дмитровская 21-11-2019 08:28:00 1 мин 21-11-2019 08:29:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 08:35:00 1 мин 21-11-2019 08:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 08:39:00 1 мин 21-11-2019 08:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 08:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Шаховская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7002/7001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 06-12-2020 04:13:00 06-12-2020 07:21:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 06-12-2020 05:55:00 06-12-2020 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 06-12-2020 12:03:00 06-12-2020 15:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 06-12-2020 14:20:00 06-12-2020 17:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 06-12-2020 15:04:00 06-12-2020 18:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 06-12-2020 20:10:00 06-12-2020 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search