ss x
x

Электричка № 7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 09-12-2019 07:26:00
Навалочная 09-12-2019 07:27:00 09-12-2019 07:27:00 1 м
5 км 09-12-2019 07:28:00 09-12-2019 07:28:00 1 м
Фарфоровская 09-12-2019 07:29:00 09-12-2019 07:29:00 1 м
Сортировочная 09-12-2019 07:34:00 1 мин 09-12-2019 07:35:00 6 м
Обухово 09-12-2019 07:38:00 1 мин 09-12-2019 07:39:00 4 м
Славянка 09-12-2019 07:40:00 09-12-2019 07:40:00 1 м
Металлострой 09-12-2019 07:41:00 09-12-2019 07:41:00 1 м
Ижорский Завод 09-12-2019 07:42:00 09-12-2019 07:42:00 1 м
Колпино 09-12-2019 07:48:00 1 мин 09-12-2019 07:49:00 7 м
Поповка 09-12-2019 07:50:00 09-12-2019 07:50:00 1 м
Саблино 09-12-2019 07:51:00 09-12-2019 07:51:00 1 м
Тосно 2 09-12-2019 07:52:00 09-12-2019 07:52:00 1 м
Тосно 09-12-2019 08:05:00 1 мин 09-12-2019 08:06:00 14 м
Ушаки 09-12-2019 08:07:00 09-12-2019 08:07:00 1 м
Георгиевская 09-12-2019 08:08:00 09-12-2019 08:08:00 1 м
Рябово 09-12-2019 08:09:00 09-12-2019 08:09:00 1 м
Соколов Ручей 09-12-2019 08:10:00 09-12-2019 08:10:00 1 м
Болотницкая 09-12-2019 08:11:00 09-12-2019 08:11:00 1 м
Любань 09-12-2019 08:23:00 1 мин 09-12-2019 08:24:00 13 м
Померанье 09-12-2019 08:25:00 09-12-2019 08:25:00 1 м
Трубниково 09-12-2019 08:26:00 09-12-2019 08:26:00 1 м
Бабино 09-12-2019 08:27:00 09-12-2019 08:27:00 1 м
Бабино 2 09-12-2019 08:28:00 09-12-2019 08:28:00 1 м
Торфяное 09-12-2019 08:29:00 09-12-2019 08:29:00 1 м
Чудово-московское 09-12-2019 08:53:00 10 мин 09-12-2019 09:03:00 34 м
Чудово-новгородское 09-12-2019 09:07:00 1 мин 09-12-2019 09:08:00 5 м
Трегубово 09-12-2019 09:20:00 1 мин 09-12-2019 09:21:00 13 м
Спасская Полисть 09-12-2019 09:28:00 1 мин 09-12-2019 09:29:00 8 м
Мясной Бор 09-12-2019 09:37:00 1 мин 09-12-2019 09:38:00 9 м
Подберезье 09-12-2019 09:47:00 1 мин 09-12-2019 09:48:00 10 м
64 км 09-12-2019 09:57:00 1 мин 09-12-2019 09:58:00 10 м
Павловская 09-12-2019 10:04:00 1 мин 09-12-2019 10:05:00 7 м
Новгород-депо 09-12-2019 10:09:00 1 мин 09-12-2019 10:10:00 5 м
Менделеевская 09-12-2019 10:12:00 1 мин 09-12-2019 10:13:00 3 м
Великий Новгород 09-12-2019 10:17:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Великий Новгород на карте:




Кроме электрички № 7001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 23-01-2020 07:26:00 23-01-2020 10:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 23-01-2020 19:32:00 23-01-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search