ss x
x

Электричка № 7001 Львов-пригородный — Мукачево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Львов-пригородный и Мукачево 235 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 29 мин.

Электричка № 7001 Львов-пригородный — Мукачево находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львов-пригородный — Мукачево (кроме чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-пригородный — :: 29-01-2018 07:15:00
Скнилов 29-01-2018 07:16:00 29-01-2018 07:16:00 1 м
Оброшин 29-01-2018 07:17:00 29-01-2018 07:17:00 1 м
Глинна-Навария 29-01-2018 07:18:00 29-01-2018 07:18:00 1 м
Пустомыты 29-01-2018 07:34:00 1 мин 29-01-2018 07:35:00 17 м
Семяновка 29-01-2018 07:36:00 29-01-2018 07:36:00 1 м
Щирец-2 29-01-2018 07:37:00 29-01-2018 07:37:00 1 м
Щирец-1 29-01-2018 07:38:00 29-01-2018 07:38:00 1 м
Дмитрия 29-01-2018 07:39:00 29-01-2018 07:39:00 1 м
Черкассы-Львовские 29-01-2018 07:40:00 29-01-2018 07:40:00 1 м
Задорожная 29-01-2018 07:41:00 29-01-2018 07:41:00 1 м
Николаев-Днестровский 29-01-2018 07:55:00 2 мин 29-01-2018 07:57:00 16 м
Песочное 29-01-2018 07:58:00 29-01-2018 07:58:00 1 м
Бильче 29-01-2018 07:59:00 29-01-2018 07:59:00 1 м
Пятничаны 29-01-2018 08:00:00 29-01-2018 08:00:00 1 м
Угерско 29-01-2018 08:01:00 29-01-2018 08:01:00 1 м
Стрый 29-01-2018 08:18:00 2 мин 29-01-2018 08:20:00 19 м
Конюхов 29-01-2018 08:21:00 29-01-2018 08:21:00 1 м
Гирне 29-01-2018 08:22:00 29-01-2018 08:22:00 1 м
Любенцы 29-01-2018 08:23:00 29-01-2018 08:23:00 1 м
Стинава-нижняя 29-01-2018 08:24:00 29-01-2018 08:24:00 1 м
Нижнесиневидное 29-01-2018 08:25:00 29-01-2018 08:25:00 1 м
Верхнесиневидное 29-01-2018 08:26:00 29-01-2018 08:26:00 1 м
Сколе 29-01-2018 08:51:00 2 мин 29-01-2018 08:53:00 27 м
Гребенов 29-01-2018 09:03:00 1 мин 29-01-2018 09:04:00 11 м
Тухля 29-01-2018 09:14:00 1 мин 29-01-2018 09:15:00 11 м
Славско 29-01-2018 09:27:00 2 мин 29-01-2018 09:29:00 14 м
Тернавка 29-01-2018 09:30:00 29-01-2018 09:30:00 1 м
Лавочне 29-01-2018 09:41:00 2 мин 29-01-2018 09:43:00 13 м
Опорец 29-01-2018 09:44:00 29-01-2018 09:44:00 1 м
Бескид 29-01-2018 09:45:00 29-01-2018 09:45:00 1 м
Скатарске 29-01-2018 10:06:00 3 мин 29-01-2018 10:09:00 24 м
Гукливый 29-01-2018 10:10:00 29-01-2018 10:10:00 1 м
Воловец 29-01-2018 10:18:00 1 мин 29-01-2018 10:19:00 9 м
Яблоново 29-01-2018 10:20:00 29-01-2018 10:20:00 1 м
Занька 29-01-2018 10:21:00 29-01-2018 10:21:00 1 м
1662 км 29-01-2018 10:22:00 29-01-2018 10:22:00 1 м
Вовчий 29-01-2018 10:23:00 29-01-2018 10:23:00 1 м
Сасовка 29-01-2018 10:24:00 29-01-2018 10:24:00 1 м
Нелепино 29-01-2018 10:25:00 29-01-2018 10:25:00 1 м
Свалява 29-01-2018 10:50:00 2 мин 29-01-2018 10:52:00 27 м
Драчино 29-01-2018 10:53:00 29-01-2018 10:53:00 1 м
Пасика 29-01-2018 10:54:00 29-01-2018 10:54:00 1 м
Карпаты 29-01-2018 11:03:00 1 мин 29-01-2018 11:04:00 10 м
Чинадиево 29-01-2018 11:05:00 29-01-2018 11:05:00 1 м
Чинадиево (платформа) 29-01-2018 11:06:00 29-01-2018 11:06:00 1 м
Колчино 29-01-2018 11:07:00 29-01-2018 11:07:00 1 м
Мукачево-прибор 29-01-2018 11:08:00 29-01-2018 11:08:00 1 м
Мукачево 29-01-2018 11:21:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Львов-пригородный Мукачево на карте:




Кроме электрички № 7001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search