Электричка № 7001 Челябинск-Главный — Миасс-1: расписание на сегодня и завтра

02 декабря 2017


Электричка № 7001 Челябинск-Главный — Миасс-1 находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Миасс-1 (только 2, 3, 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Челябинск-Главный— ::02-12-2017 08:35:00
Локомотивная-102-12-2017 08:36:0002-12-2017 08:36:001 м
Подстанция02-12-2017 08:37:0002-12-2017 08:37:001 м
Шершни02-12-2017 08:38:0002-12-2017 08:38:001 м
Пост 1120 км02-12-2017 08:39:0002-12-2017 08:39:001 м
2092 км02-12-2017 08:40:0002-12-2017 08:40:001 м
Сосновка02-12-2017 08:41:0002-12-2017 08:41:001 м
Смолино02-12-2017 08:42:0002-12-2017 08:42:001 м
Бутаки02-12-2017 08:43:0002-12-2017 08:43:001 м
2078 км02-12-2017 08:44:0002-12-2017 08:44:001 м
Полетаево-102-12-2017 08:45:0002-12-2017 08:45:001 м
2070 км02-12-2017 08:46:0002-12-2017 08:46:001 м
2068 км02-12-2017 08:47:0002-12-2017 08:47:001 м
Биргильда02-12-2017 08:48:0002-12-2017 08:48:001 м
2060 км02-12-2017 08:49:0002-12-2017 08:49:001 м
2059 км02-12-2017 08:50:0002-12-2017 08:50:001 м
Тактыбай02-12-2017 08:51:0002-12-2017 08:51:001 м
Бишкиль02-12-2017 08:52:0002-12-2017 08:52:001 м
2047 км02-12-2017 08:53:0002-12-2017 08:53:001 м
Аджатар02-12-2017 08:54:0002-12-2017 08:54:001 м
2042 км02-12-2017 08:55:0002-12-2017 08:55:001 м
Шахматово02-12-2017 08:56:0002-12-2017 08:56:001 м
2033 км02-12-2017 08:57:0002-12-2017 08:57:001 м
Мисяш02-12-2017 08:58:0002-12-2017 08:58:001 м
Каширинский02-12-2017 08:59:0002-12-2017 08:59:001 м
Чебаркуль02-12-2017 09:00:0002-12-2017 09:00:001 м
Кисегач02-12-2017 09:01:0002-12-2017 09:01:001 м
2015 км02-12-2017 09:02:0002-12-2017 09:02:001 м
2008 км02-12-2017 09:03:0002-12-2017 09:03:001 м
Миасс (Старый вокзал)02-12-2017 09:04:0002-12-2017 09:04:001 м
Миасс-102-12-2017 09:50:00— ::46 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Миасс-1 на карте:




Кроме электрички № 7001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Челябинск-Главный — Златоуст600325-06-2018 06:20:0025-06-2018 08:26:00
Челябинск-Главный — Миасс-1600525-06-2018 07:22:0025-06-2018 09:27:00
Челябинск-Главный — Миасс-1601525-06-2018 10:40:0025-06-2018 12:45:00
Челябинск-Главный — Златоуст605525-06-2018 17:10:0025-06-2018 18:58:00
Челябинск-Главный — Миасс-1603325-06-2018 18:55:0025-06-2018 21:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search