ss x
x

Электричка № 7001 Челябинск-Главный — Миасс-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7001 Челябинск-Главный — Миасс-1 находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Миасс-1 (только 2, 3, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 02-12-2017 08:35:00
Локомотивная-1 02-12-2017 08:36:00 02-12-2017 08:36:00 1 м
Подстанция 02-12-2017 08:37:00 02-12-2017 08:37:00 1 м
Шершни 02-12-2017 08:38:00 02-12-2017 08:38:00 1 м
Пост 1120 км 02-12-2017 08:39:00 02-12-2017 08:39:00 1 м
2092 км 02-12-2017 08:40:00 02-12-2017 08:40:00 1 м
Сосновка 02-12-2017 08:41:00 02-12-2017 08:41:00 1 м
Смолино 02-12-2017 08:42:00 02-12-2017 08:42:00 1 м
Бутаки 02-12-2017 08:43:00 02-12-2017 08:43:00 1 м
2078 км 02-12-2017 08:44:00 02-12-2017 08:44:00 1 м
Полетаево-1 02-12-2017 08:45:00 02-12-2017 08:45:00 1 м
2070 км 02-12-2017 08:46:00 02-12-2017 08:46:00 1 м
2068 км 02-12-2017 08:47:00 02-12-2017 08:47:00 1 м
Биргильда 02-12-2017 08:48:00 02-12-2017 08:48:00 1 м
2060 км 02-12-2017 08:49:00 02-12-2017 08:49:00 1 м
2059 км 02-12-2017 08:50:00 02-12-2017 08:50:00 1 м
Тактыбай 02-12-2017 08:51:00 02-12-2017 08:51:00 1 м
Бишкиль 02-12-2017 08:52:00 02-12-2017 08:52:00 1 м
2047 км 02-12-2017 08:53:00 02-12-2017 08:53:00 1 м
Аджатар 02-12-2017 08:54:00 02-12-2017 08:54:00 1 м
2042 км 02-12-2017 08:55:00 02-12-2017 08:55:00 1 м
Шахматово 02-12-2017 08:56:00 02-12-2017 08:56:00 1 м
2033 км 02-12-2017 08:57:00 02-12-2017 08:57:00 1 м
Мисяш 02-12-2017 08:58:00 02-12-2017 08:58:00 1 м
Каширинский 02-12-2017 08:59:00 02-12-2017 08:59:00 1 м
Чебаркуль 02-12-2017 09:00:00 02-12-2017 09:00:00 1 м
Кисегач 02-12-2017 09:01:00 02-12-2017 09:01:00 1 м
2015 км 02-12-2017 09:02:00 02-12-2017 09:02:00 1 м
2008 км 02-12-2017 09:03:00 02-12-2017 09:03:00 1 м
Миасс (Старый вокзал) 02-12-2017 09:04:00 02-12-2017 09:04:00 1 м
Миасс-1 02-12-2017 09:50:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Миасс-1 на карте:




Кроме электрички № 7001, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 15-12-2018 06:20:00 15-12-2018 08:26:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 15-12-2018 07:22:00 15-12-2018 09:27:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 15-12-2018 10:40:00 15-12-2018 12:45:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 15-12-2018 17:20:00 15-12-2018 19:08:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 15-12-2018 18:55:00 15-12-2018 21:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search