ss x
x

Электричка № 6998 Волковыск-Город — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6998 Волковыск-Город — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волковыск-Город — Барановичи-Полесские (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волковыск-Город — :: 04-06-2020 16:49:00
Войтковичи 04-06-2020 16:58:00 1 мин 04-06-2020 16:59:00 10 м
Савичи 04-06-2020 17:04:00 1 мин 04-06-2020 17:05:00 6 м
Лебяды 04-06-2020 17:10:00 1 мин 04-06-2020 17:11:00 6 м
Зельва 04-06-2020 17:19:00 1 мин 04-06-2020 17:20:00 9 м
Старая Весь 04-06-2020 17:27:00 1 мин 04-06-2020 17:28:00 8 м
Плетяничи 04-06-2020 17:34:00 1 мин 04-06-2020 17:35:00 7 м
Озерница 04-06-2020 17:43:00 4 мин 04-06-2020 17:47:00 12 м
Гриньки 04-06-2020 17:55:00 1 мин 04-06-2020 17:56:00 9 м
Костени 04-06-2020 18:00:00 1 мин 04-06-2020 18:01:00 5 м
Слоним 04-06-2020 18:14:00 4 мин 04-06-2020 18:18:00 17 м
Фабричный 04-06-2020 18:23:00 1 мин 04-06-2020 18:24:00 6 м
Исса 04-06-2020 18:30:00 1 мин 04-06-2020 18:31:00 7 м
Ивная 04-06-2020 18:40:00 1 мин 04-06-2020 18:41:00 10 м
Детковичи 04-06-2020 18:48:00 1 мин 04-06-2020 18:49:00 8 м
Полонка 04-06-2020 18:52:00 4 мин 04-06-2020 18:56:00 7 м
Севрюки 04-06-2020 19:03:00 1 мин 04-06-2020 19:04:00 8 м
Приозерный 04-06-2020 19:08:00 1 мин 04-06-2020 19:09:00 5 м
Боровцы 04-06-2020 19:15:00 1 мин 04-06-2020 19:16:00 7 м
Локомотивное депо 04-06-2020 19:24:00 1 мин 04-06-2020 19:25:00 9 м
Барановичи-Центральные 04-06-2020 19:28:00 1 мин 04-06-2020 19:29:00 4 м
Барановичи-Полесские 04-06-2020 19:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волковыск-Город Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6998, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 27-09-2020 04:28:00 27-09-2020 07:26:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 27-09-2020 08:27:00 27-09-2020 11:07:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 27-09-2020 11:53:00 27-09-2020 14:37:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 27-09-2020 16:49:00 27-09-2020 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search