ss x
x

Электричка № 6998 Слоним — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6998 Слоним — Барановичи-Полесские находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слоним — Барановичи-Полесские (только 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слоним — :: 29-07-2020 19:01:00
Фабричный 29-07-2020 19:06:00 1 мин 29-07-2020 19:07:00 6 м
Исса 29-07-2020 19:13:00 1 мин 29-07-2020 19:14:00 7 м
Ивная 29-07-2020 19:23:00 1 мин 29-07-2020 19:24:00 10 м
Детковичи 29-07-2020 19:31:00 1 мин 29-07-2020 19:32:00 8 м
Полонка 29-07-2020 19:35:00 1 мин 29-07-2020 19:36:00 4 м
Севрюки 29-07-2020 19:43:00 1 мин 29-07-2020 19:44:00 8 м
Приозерный 29-07-2020 19:48:00 1 мин 29-07-2020 19:49:00 5 м
Боровцы 29-07-2020 19:55:00 1 мин 29-07-2020 19:56:00 7 м
Локомотивное депо 29-07-2020 20:04:00 1 мин 29-07-2020 20:05:00 9 м
Барановичи-Центральные 29-07-2020 20:08:00 1 мин 29-07-2020 20:09:00 4 м
Барановичи-Полесские 29-07-2020 20:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Слоним Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6998, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 16-01-2021 05:59:00 16-01-2021 07:26:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 16-01-2021 09:48:00 16-01-2021 11:07:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 16-01-2021 13:21:00 16-01-2021 14:38:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 16-01-2021 18:18:00 16-01-2021 19:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search