ss x
x

Электричка № 6998 Озерница — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6998 Озерница — Барановичи-Полесские находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Озерница — Барановичи-Полесские (только 7, 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Озерница — :: 07-07-2020 17:47:00
Гриньки 07-07-2020 17:55:00 1 мин 07-07-2020 17:56:00 9 м
Костени 07-07-2020 18:00:00 1 мин 07-07-2020 18:01:00 5 м
Слоним 07-07-2020 18:14:00 4 мин 07-07-2020 18:18:00 17 м
Фабричный 07-07-2020 18:23:00 1 мин 07-07-2020 18:24:00 6 м
Исса 07-07-2020 18:30:00 1 мин 07-07-2020 18:31:00 7 м
Ивная 07-07-2020 18:40:00 1 мин 07-07-2020 18:41:00 10 м
Детковичи 07-07-2020 18:48:00 1 мин 07-07-2020 18:49:00 8 м
Полонка 07-07-2020 18:52:00 4 мин 07-07-2020 18:56:00 7 м
Севрюки 07-07-2020 19:03:00 1 мин 07-07-2020 19:04:00 8 м
Приозерный 07-07-2020 19:08:00 1 мин 07-07-2020 19:09:00 5 м
Боровцы 07-07-2020 19:15:00 1 мин 07-07-2020 19:16:00 7 м
Локомотивное депо 07-07-2020 19:24:00 1 мин 07-07-2020 19:25:00 9 м
Барановичи-Центральные 07-07-2020 19:28:00 1 мин 07-07-2020 19:29:00 4 м
Барановичи-Полесские 07-07-2020 19:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Озерница Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6998, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 30-09-2020 05:25:00 30-09-2020 07:26:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 30-09-2020 09:20:00 30-09-2020 11:07:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 30-09-2020 12:48:00 30-09-2020 14:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search