ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6998 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6998 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 25-08-2021 20:02:00
Каменка 25-08-2021 20:08:00 1 мин 25-08-2021 20:09:00 7 м
Скрестины 25-08-2021 20:10:00 25-08-2021 20:10:00 1 м
Ошмяны 25-08-2021 20:16:00 1 мин 25-08-2021 20:17:00 7 м
Солы 25-08-2021 20:23:00 1 мин 25-08-2021 20:24:00 7 м
Гаути 25-08-2021 20:30:00 1 мин 25-08-2021 20:31:00 7 м
Сморгонь 25-08-2021 20:36:00 1 мин 25-08-2021 20:37:00 6 м
Молодёжный 25-08-2021 20:40:00 1 мин 25-08-2021 20:41:00 4 м
Белосельский 25-08-2021 20:42:00 25-08-2021 20:42:00 1 м
Залесье 25-08-2021 20:49:00 8 мин 25-08-2021 20:57:00 15 м
Засковичи 25-08-2021 21:02:00 1 мин 25-08-2021 21:03:00 6 м
Пруды 25-08-2021 21:07:00 1 мин 25-08-2021 21:08:00 5 м
Мороськи 25-08-2021 21:09:00 25-08-2021 21:09:00 1 м
Асановский 25-08-2021 21:10:00 25-08-2021 21:10:00 1 м
Насилово 25-08-2021 21:11:00 25-08-2021 21:11:00 1 м
Молодечно 25-08-2021 21:21:00 25 мин 25-08-2021 21:46:00 35 м
Фестивальный 25-08-2021 21:51:00 1 мин 25-08-2021 21:52:00 6 м
Селивоновка 25-08-2021 21:55:00 1 мин 25-08-2021 21:56:00 4 м
Криница 25-08-2021 21:58:00 1 мин 25-08-2021 21:59:00 3 м
Татарщизна 25-08-2021 22:01:00 1 мин 25-08-2021 22:02:00 3 м
Мясота 25-08-2021 22:05:00 1 мин 25-08-2021 22:06:00 4 м
Уша 25-08-2021 22:09:00 1 мин 25-08-2021 22:10:00 4 м
Лоси 25-08-2021 22:14:00 1 мин 25-08-2021 22:15:00 5 м
Бояры 25-08-2021 22:18:00 1 мин 25-08-2021 22:19:00 4 м
Олехновичи 25-08-2021 22:27:00 1 мин 25-08-2021 22:28:00 9 м
Романы 25-08-2021 22:29:00 25-08-2021 22:29:00 1 м
Дубравы 25-08-2021 22:33:00 1 мин 25-08-2021 22:34:00 5 м
Пралески 25-08-2021 22:35:00 25-08-2021 22:35:00 1 м
Вязынка 25-08-2021 22:38:00 1 мин 25-08-2021 22:39:00 4 м
Радошковичи 25-08-2021 22:43:00 1 мин 25-08-2021 22:44:00 5 м
Анусино 25-08-2021 22:47:00 1 мин 25-08-2021 22:48:00 4 м
Хмелевка 25-08-2021 22:49:00 25-08-2021 22:49:00 1 м
Беларусь 25-08-2021 22:53:00 1 мин 25-08-2021 22:54:00 5 м
Зелёное 25-08-2021 22:55:00 25-08-2021 22:55:00 1 м
Крыжовка 25-08-2021 22:56:00 25-08-2021 22:56:00 1 м
Ратомка 25-08-2021 23:03:00 1 мин 25-08-2021 23:04:00 8 м
Минское Море 25-08-2021 23:06:00 1 мин 25-08-2021 23:07:00 3 м
Ждановичи 25-08-2021 23:10:00 1 мин 25-08-2021 23:11:00 4 м
Лебяжий 25-08-2021 23:13:00 1 мин 25-08-2021 23:14:00 3 м
Масюковщина 25-08-2021 23:17:00 1 мин 25-08-2021 23:18:00 4 м
Минск-Северный 25-08-2021 23:22:00 1 мин 25-08-2021 23:23:00 5 м
Минск-Пасс. 25-08-2021 23:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6998, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 27-09-2021 04:10:00 27-09-2021 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 27-09-2021 05:45:00 27-09-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 27-09-2021 08:33:00 27-09-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 27-09-2021 13:13:00 27-09-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 27-09-2021 15:13:00 27-09-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 27-09-2021 17:55:00 27-09-2021 21:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 27-09-2021 20:36:00 27-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search