ss x
x

Электричка № 6998 Гродно — Мосты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6998 Гродно — Мосты находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Мосты (только 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 18-06-2020 14:26:00
Полесский парк 18-06-2020 14:27:00 18-06-2020 14:27:00 1 м
Аульс 18-06-2020 14:40:00 2 мин 18-06-2020 14:42:00 15 м
Мурованка 18-06-2020 14:48:00 1 мин 18-06-2020 14:49:00 7 м
Завадичи 18-06-2020 14:52:00 1 мин 18-06-2020 14:53:00 4 м
Житомля 18-06-2020 14:58:00 1 мин 18-06-2020 14:59:00 6 м
Бирюличи 18-06-2020 15:04:00 1 мин 18-06-2020 15:05:00 6 м
Скидель 18-06-2020 15:10:00 1 мин 18-06-2020 15:11:00 6 м
Хвойняны 18-06-2020 15:16:00 1 мин 18-06-2020 15:17:00 6 м
Черлена 18-06-2020 15:22:00 1 мин 18-06-2020 15:23:00 6 м
Дубно 18-06-2020 15:30:00 1 мин 18-06-2020 15:31:00 8 м
Заполье 18-06-2020 15:37:00 2 мин 18-06-2020 15:39:00 8 м
Мосты 18-06-2020 15:46:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Мосты на карте:




Кроме электрички № 6998, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 28-09-2020 04:01:00 28-09-2020 05:25:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 28-09-2020 06:01:00 28-09-2020 07:09:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 28-09-2020 09:18:00 28-09-2020 10:54:00
Гродно — Мосты 6998 28-09-2020 15:13:00 28-09-2020 16:43:00
Гродно — Лида 6256 28-09-2020 16:11:00 28-09-2020 17:41:00
Гродно — Мосты 6288 28-09-2020 17:18:00 28-09-2020 19:04:00
Гродно — Лида 6258 28-09-2020 20:20:00 28-09-2020 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search