ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6998 Гродно — Черлена: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6998 Гродно — Черлена находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Черлена (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 14-09-2020 14:26:00
Полесский парк 14-09-2020 14:27:00 14-09-2020 14:27:00 1 м
Аульс 14-09-2020 14:40:00 2 мин 14-09-2020 14:42:00 15 м
Мурованка 14-09-2020 14:48:00 1 мин 14-09-2020 14:49:00 7 м
Завадичи 14-09-2020 14:52:00 1 мин 14-09-2020 14:53:00 4 м
Житомля 14-09-2020 14:58:00 1 мин 14-09-2020 14:59:00 6 м
Бирюличи 14-09-2020 15:04:00 1 мин 14-09-2020 15:05:00 6 м
Скидель 14-09-2020 15:10:00 1 мин 14-09-2020 15:11:00 6 м
Хвойняны 14-09-2020 15:16:00 1 мин 14-09-2020 15:17:00 6 м
Черлена 14-09-2020 15:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Черлена на карте:




Кроме электрички № 6998, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 03-08-2021 04:01:00 03-08-2021 04:58:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 03-08-2021 06:05:00 03-08-2021 06:52:00
Гродно — Волковыск-Город 6296/6295 03-08-2021 09:17:00 03-08-2021 10:30:00
Гродно — Лида 6254 03-08-2021 12:29:00 03-08-2021 13:30:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 03-08-2021 14:26:00 03-08-2021 15:22:00
Гродно — Лида 6256 03-08-2021 16:11:00 03-08-2021 17:15:00
Гродно — Лида 6258 03-08-2021 20:20:00 03-08-2021 21:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search