ss x
x

Электричка № 6998 Гродно — Черлена: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6998 Гродно — Черлена находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Черлена (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 14-09-2020 14:26:00
Полесский парк 14-09-2020 14:27:00 14-09-2020 14:27:00 1 м
Аульс 14-09-2020 14:40:00 2 мин 14-09-2020 14:42:00 15 м
Мурованка 14-09-2020 14:48:00 1 мин 14-09-2020 14:49:00 7 м
Завадичи 14-09-2020 14:52:00 1 мин 14-09-2020 14:53:00 4 м
Житомля 14-09-2020 14:58:00 1 мин 14-09-2020 14:59:00 6 м
Бирюличи 14-09-2020 15:04:00 1 мин 14-09-2020 15:05:00 6 м
Скидель 14-09-2020 15:10:00 1 мин 14-09-2020 15:11:00 6 м
Хвойняны 14-09-2020 15:16:00 1 мин 14-09-2020 15:17:00 6 м
Черлена 14-09-2020 15:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Черлена на карте:




Кроме электрички № 6998, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 29-09-2020 04:01:00 29-09-2020 04:58:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 29-09-2020 06:01:00 29-09-2020 06:51:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 29-09-2020 09:18:00 29-09-2020 10:24:00
Гродно — Мосты 6998 29-09-2020 15:11:00 29-09-2020 16:07:00
Гродно — Лида 6256 29-09-2020 16:11:00 29-09-2020 17:15:00
Гродно — Мосты 6288 29-09-2020 17:18:00 29-09-2020 18:25:00
Гродно — Лида 6258 29-09-2020 20:20:00 29-09-2020 21:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search