ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6998/6997 Гродно — Рось: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6998/6997 Гродно — Рось находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Рось (только 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 13:48
Полесский парк 13:49 13:49 1 м
Аульс 14:02 1 мин 14:03 14 м
Мурованка 14:10 1 мин 14:11 8 м
Завадичи 14:14 1 мин 14:15 4 м
Житомля 14:20 1 мин 14:21 6 м
Бирюличи 14:26 1 мин 14:27 6 м
Скидель 14:32 3 мин 14:35 8 м
Хвойняны 14:40 1 мин 14:41 6 м
Черлена 14:46 1 мин 14:47 6 м
Дубно 14:54 1 мин 14:55 8 м
Заполье 15:01 2 мин 15:03 8 м
Мосты 15:10 11 мин 15:21 18 м
Кульшичи 15:29 1 мин 15:30 9 м
Старина 15:34 1 мин 15:35 5 м
Даниловцы 15:40 1 мин 15:41 6 м
Рось 15:48 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Рось на карте:

Кроме электрички № 6998/6997, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 06:08 07:55
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 09:26 11:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search