ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6996 Новокузнецк — Чугунаш: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6996 Новокузнецк — Чугунаш находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Чугунаш (только 27, 28 ноября, 4, 5, 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 07:03
383 км 07:04 07:04 1 м
Новокузнецк-Восточный 07:05 07:05 1 м
9 км 07:06 07:06 1 м
Абагуровский 07:07 07:07 1 м
11 км 07:08 07:08 1 м
Смирновка 07:09 07:09 1 м
395 км 07:10 07:10 1 м
398 км 07:12 07:12 2 м
Ашмарино 07:13 07:13 1 м
Осинники 07:14 07:14 1 м
405 км 07:32 1 мин 07:33 19 м
Шушталеп 07:34 07:34 1 м
412 км 07:35 07:35 1 м
Калтан 07:36 07:36 1 м
417 км 07:37 07:37 1 м
422 км 07:38 07:38 1 м
Сарбала 07:39 07:39 1 м
428 км 07:40 07:40 1 м
431 км 07:41 07:41 1 м
Малиновка 07:42 07:42 1 м
435 км 07:43 07:43 1 м
Пионерский Лагерь 07:44 07:44 1 м
Кузедеево 07:45 07:45 1 м
449 км 07:46 07:46 1 м
Осман 07:47 07:47 1 м
Подкатунь 07:48 07:48 1 м
461 км 07:49 07:49 1 м
Кузнецкий Артек 07:50 07:50 1 м
Мундыбаш 08:32 1 мин 08:33 43 м
472 км 08:34 08:34 1 м
Учулен 08:35 08:35 1 м
485 км 08:36 08:36 1 м
Каштау 08:37 08:37 1 м
Тенеш 08:38 08:38 1 м
Алгаин 08:39 08:39 1 м
510 км 08:40 08:40 1 м
516 км 08:41 08:41 1 м
521 км 08:42 08:42 1 м
527 км 08:43 08:43 1 м
Калары 08:44 08:44 1 м
534 км 08:45 08:45 1 м
538 км 08:46 08:46 1 м
545 км 08:47 08:47 1 м
Чугунаш 09:56 — :: 1 ч 9 м

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Чугунаш на карте:




Кроме электрички № 6996, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Чугунаш 6996 07:03 09:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search