ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Владимир 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:29
Серп и Молот 14:32 2 мин 14:34 5 м
Карачарово 14:37 1 мин 14:38 4 м
Чухлинка 14:40 1 мин 14:41 3 м
Кусково 14:42 14:42 1 м
Новогиреево 14:45 1 мин 14:46 4 м
Реутово 14:49 1 мин 14:50 4 м
Никольское 14:51 1 мин 14:52 2 м
Салтыковская 14:53 1 мин 14:54 2 м
Кучино 14:57 1 мин 14:58 4 м
Железнодорожная 15:01 2 мин 15:03 5 м
Чёрное 15:04 15:04 1 м
Заря 15:05 15:05 1 м
Купавна 15:06 15:06 1 м
33 км 15:07 15:07 1 м
Электроугли 15:08 15:08 1 м
43 км 15:09 15:09 1 м
Храпуново 15:10 15:10 1 м
Есино 15:11 15:11 1 м
Фрязево 15:28 1 мин 15:29 18 м
Казанское 15:30 15:30 1 м
Вохна 15:31 15:31 1 м
Павловский Посад 15:40 1 мин 15:41 10 м
Назарьево 15:42 15:42 1 м
Дрезна 15:43 15:43 1 м
Кабаново 15:44 15:44 1 м
87 км 15:45 15:45 1 м
Орехово-Зуево 15:58 2 мин 16:00 15 м
Крутое 16:01 16:01 1 м
Войново 16:02 16:02 1 м
Усад 16:08 1 мин 16:09 7 м
Глубоково 16:10 16:10 1 м
Покров 16:15 1 мин 16:16 6 м
113 км 16:17 16:17 1 м
Омутище 16:18 16:18 1 м
Леоново 16:19 16:19 1 м
Петушки 16:30 1 мин 16:31 12 м
Костерёво 16:39 1 мин 16:40 9 м
Болдино 16:46 16 мин 17:02 22 м
Сушнево 17:07 1 мин 17:08 6 м
Ундол 17:17 1 мин 17:18 10 м
170 км 17:25 1 мин 17:26 8 м
Колокша 17:30 1 мин 17:31 5 м
Юрьевец 17:35 1 мин 17:36 5 м
Владимир 17:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:


Кроме электрички № 6996, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:47 10:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 11:40
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 17:50
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:33 20:58
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 23:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search