ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6995 Владимир — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Владимир и Москва (Курский вокзал) 186 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 8 мин.

Электричка № 6995 Владимир — Москва (Курский вокзал) находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 18:43
Юрьевец 18:51 1 мин 18:52 9 м
Колокша 18:57 1 мин 18:58 6 м
170 км 19:01 1 мин 19:02 4 м
Ундол 19:09 1 мин 19:10 8 м
Сушнево 19:20 1 мин 19:21 11 м
Болдино 19:25 1 мин 19:26 5 м
Костерёво 19:32 1 мин 19:33 7 м
Петушки 19:41 1 мин 19:42 9 м
Леоново 19:46 1 мин 19:47 5 м
Омутище 19:51 1 мин 19:52 5 м
113 км 19:54 1 мин 19:55 3 м
Покров 20:00 1 мин 20:01 6 м
Глубоково 20:03 1 мин 20:04 3 м
Усад 20:07 1 мин 20:08 4 м
Войново 20:11 1 мин 20:12 4 м
Крутое 20:15 1 мин 20:16 4 м
Орехово-Зуево 20:20 1 мин 20:21 5 м
87 км 20:22 20:22 1 м
Кабаново 20:23 20:23 1 м
Дрезна 20:29 1 мин 20:30 7 м
Назарьево 20:34 1 мин 20:35 5 м
Павловский Посад 20:40 1 мин 20:41 6 м
Вохна 20:43 1 мин 20:44 3 м
Казанское 20:48 1 мин 20:49 5 м
Фрязево 20:55 1 мин 20:56 7 м
Есино 20:57 20:57 1 м
Храпуново 21:02 1 мин 21:03 6 м
43 км 21:04 21:04 1 м
Электроугли 21:10 1 мин 21:11 7 м
33 км 21:12 21:12 1 м
Купавна 21:15 2 мин 21:17 5 м
Заря 21:18 21:18 1 м
Чёрное 21:19 21:19 1 м
Железнодорожная 21:23 1 мин 21:24 5 м
Кучино 21:27 1 мин 21:28 4 м
Салтыковская 21:30 1 мин 21:31 3 м
Никольское 21:32 21:32 1 м
Реутово 21:35 1 мин 21:36 4 м
Новогиреево 21:39 1 мин 21:40 4 м
Кусково 21:41 21:41 1 м
Чухлинка 21:43 1 мин 21:44 3 м
Карачарово 21:45 1 мин 21:46 2 м
Серп и Молот 21:50 2 мин 21:52 6 м
Москва (Курский вокзал) 21:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Владимир Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6995, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 06:09 08:58
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 07:30 10:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 07:38 11:13
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 13:30 16:56
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 16:30 18:38
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18:39 22:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search