ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6995 Владимир — Кусково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6995 Владимир — Кусково находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Кусково (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 18:39
Юрьевец 18:47 1 мин 18:48 9 м
Колокша 18:53 1 мин 18:54 6 м
170 км 18:57 1 мин 18:58 4 м
Ундол 19:05 1 мин 19:06 8 м
Сушнево 19:16 1 мин 19:17 11 м
Болдино 19:20 1 мин 19:21 4 м
Костерёво 19:27 1 мин 19:28 7 м
Петушки 19:35 2 мин 19:37 9 м
Леоново 19:41 1 мин 19:42 5 м
Омутище 19:45 1 мин 19:46 4 м
113 км 19:48 1 мин 19:49 3 м
Покров 19:52 1 мин 19:53 4 м
Глубоково 19:56 1 мин 19:57 4 м
Усад 20:00 1 мин 20:01 4 м
Войново 20:04 1 мин 20:05 4 м
Крутое 20:10 1 мин 20:11 6 м
Орехово-Зуево 20:14 1 мин 20:15 4 м
87 км 20:18 1 мин 20:19 4 м
Кабаново 20:21 1 мин 20:22 3 м
Дрезна 20:25 1 мин 20:26 4 м
Назарьево 20:29 1 мин 20:30 4 м
Павловский Посад 20:35 1 мин 20:36 6 м
Вохна 20:39 1 мин 20:40 4 м
Казанское 20:43 1 мин 20:44 4 м
Фрязево 20:50 1 мин 20:51 7 м
Есино 20:52 20:52 1 м
Храпуново 20:57 1 мин 20:58 6 м
43 км 20:59 20:59 1 м
Электроугли 21:04 1 мин 21:05 6 м
33 км 21:06 21:06 1 м
Купавна 21:09 2 мин 21:11 5 м
Заря 21:13 1 мин 21:14 3 м
Чёрное 21:15 21:15 1 м
Железнодорожная 21:19 1 мин 21:20 5 м
Кучино 21:25 1 мин 21:26 6 м
Салтыковская 21:28 1 мин 21:29 3 м
Никольское 21:30 21:30 1 м
Реутов 21:35 1 мин 21:36 6 м
Новогиреево 21:39 1 мин 21:40 4 м
Кусково 21:42 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Владимир Кусково на карте:

Кроме электрички № 6995, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18:39 21:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search