ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6995 Новокузнецк — Прокопьевск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6995 Новокузнецк — Прокопьевск находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Прокопьевск (сб, вс по 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 21:25
Локомотивное депо (Новокузнецк) 21:26 21:26 1 м
Новокузнецк-Сорт. 21:27 21:27 1 м
Бунгур 21:28 21:28 1 м
Шарап 21:29 21:29 1 м
Казарма 21:30 21:30 1 м
Калачево 21:31 21:31 1 м
359 км 21:32 21:32 1 м
Спиченково 21:33 21:33 1 м
Зеньковский Парк 21:34 21:34 1 м
Зеньково 21:35 21:35 1 м
347 км 21:36 21:36 1 м
343 км 22:02 1 мин 22:03 27 м
Прокопьевск 22:10 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Прокопьевск на карте:




Кроме электрички № 6995, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Артышта-2 6943 05:57 06:56
Новокузнецк — Артышта-2 6941 12:36 13:35
Новокузнецк — Артышта-2 6933 17:57 18:55
Новокузнецк — Прокопьевск 6995 21:25 22:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search