ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6995 Кричев-1 — Белынковичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6995 Кричев-1 — Белынковичи находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Белынковичи (только 16, 17, 19, 23, 24, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 14:22
Михеевичи 14:35 5 мин 14:40 18 м
Климовичи 14:48 1 мин 14:49 9 м
Осмоловичи 14:50 14:50 1 м
Волосковня 14:51 14:51 1 м
Коммунары 15:19 1 мин 15:20 29 м
Новолиповский 15:21 15:21 1 м
Белынковичи 15:38 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Белынковичи на карте:

Кроме электрички № 6995, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Белынковичи 6545 10:32 11:53
Кричев-1 — Белынковичи 6547 17:44 19:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search