ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6995 Барановичи-Полесские — Зельва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6995 Барановичи-Полесские — Зельва находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Зельва (только 16, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 17-06-2021 13:02:00
Барановичи-Центральные 17-06-2021 13:12:00 2 мин 17-06-2021 13:14:00 12 м
Локомотивное депо 17-06-2021 13:18:00 1 мин 17-06-2021 13:19:00 5 м
Боровцы 17-06-2021 13:31:00 1 мин 17-06-2021 13:32:00 13 м
Приозерный 17-06-2021 13:40:00 1 мин 17-06-2021 13:41:00 9 м
Севрюки 17-06-2021 13:45:00 1 мин 17-06-2021 13:46:00 5 м
Полонка 17-06-2021 13:55:00 3 мин 17-06-2021 13:58:00 12 м
Детковичи 17-06-2021 14:02:00 1 мин 17-06-2021 14:03:00 5 м
Ивная 17-06-2021 14:11:00 1 мин 17-06-2021 14:12:00 9 м
Исса 17-06-2021 14:20:00 1 мин 17-06-2021 14:21:00 9 м
Фабричный 17-06-2021 14:27:00 1 мин 17-06-2021 14:28:00 7 м
Слоним 17-06-2021 14:33:00 2 мин 17-06-2021 14:35:00 7 м
Костени 17-06-2021 14:48:00 1 мин 17-06-2021 14:49:00 14 м
Гриньки 17-06-2021 14:53:00 1 мин 17-06-2021 14:54:00 5 м
Озерница 17-06-2021 15:02:00 1 мин 17-06-2021 15:03:00 9 м
Плетяничи 17-06-2021 15:12:00 1 мин 17-06-2021 15:13:00 10 м
Старая Весь 17-06-2021 15:20:00 1 мин 17-06-2021 15:21:00 8 м
Зельва 17-06-2021 15:30:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Зельва на карте:




Кроме электрички № 6995, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 03-08-2021 06:01:00 03-08-2021 07:58:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 03-08-2021 08:23:00 03-08-2021 10:37:00
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 03-08-2021 20:50:00 03-08-2021 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search