ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6994 Прокопьевск — Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6994 Прокопьевск — Новокузнецк находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Прокопьевск — Новокузнецк (сб, вс по 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Прокопьевск — :: 06:03
343 км 06:10 1 мин 06:11 8 м
347 км 06:12 06:12 1 м
Зеньково 06:13 06:13 1 м
Зеньковский Парк 06:14 06:14 1 м
Спиченково 06:15 06:15 1 м
359 км 06:16 06:16 1 м
Калачево 06:17 06:17 1 м
Казарма 06:18 06:18 1 м
Шарап 06:19 06:19 1 м
Бунгур 06:20 06:20 1 м
Новокузнецк-Сорт. 06:21 06:21 1 м
Локомотивное депо (Новокузнецк) 06:22 06:22 1 м
Новокузнецк 06:45 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Прокопьевск Новокузнецк на карте:




Кроме электрички № 6994, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 06:15 07:16
Белово — Новокузнецк 6936 09:26 10:27
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 16:43 17:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search