ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6994 Нижегородская (Горьковское направление) — Владимир: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6994 Нижегородская (Горьковское направление) — Владимир находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Владимир (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 08:20
Чухлинка 08:23 1 мин 08:24 4 м
Кусково 08:26 1 мин 08:27 3 м
Новогиреево 08:29 1 мин 08:30 3 м
Реутов 08:32 1 мин 08:33 3 м
Никольское 08:36 1 мин 08:37 4 м
Салтыковская 08:39 1 мин 08:40 3 м
Кучино 08:42 1 мин 08:43 3 м
Железнодорожная 08:49 1 мин 08:50 7 м
Чёрное 08:51 08:51 1 м
Заря 08:52 08:52 1 м
Купавна 08:57 1 мин 08:58 6 м
33 км 08:59 08:59 1 м
Электроугли 09:02 1 мин 09:03 4 м
43 км 09:04 09:04 1 м
Храпуново 09:05 09:05 1 м
Есино 09:06 09:06 1 м
Фрязево 09:14 1 мин 09:15 9 м
Казанское 09:16 09:16 1 м
Вохна 09:17 09:17 1 м
Павловский Посад 09:25 1 мин 09:26 9 м
Назарьево 09:27 09:27 1 м
Дрезна 09:34 1 мин 09:35 8 м
Кабаново 09:38 1 мин 09:39 4 м
87 км 09:41 1 мин 09:42 3 м
Орехово-Зуево 09:45 1 мин 09:46 4 м
Крутое 09:49 1 мин 09:50 4 м
Войново 09:55 1 мин 09:56 6 м
Усад 09:59 1 мин 10:00 4 м
Глубоково 10:03 1 мин 10:04 4 м
Покров 10:06 1 мин 10:07 3 м
113 км 10:08 10:08 1 м
Омутище 10:12 1 мин 10:13 5 м
Леоново 10:16 1 мин 10:17 4 м
Петушки 10:22 1 мин 10:23 6 м
Костерёво 10:31 1 мин 10:32 9 м
Болдино 10:40 18 мин 10:58 26 м
Сушнево 11:01 1 мин 11:02 4 м
Ундол 11:12 1 мин 11:13 11 м
170 км 11:20 1 мин 11:21 8 м
Колокша 11:25 1 мин 11:26 5 м
Юрьевец 11:31 1 мин 11:32 6 м
Владимир 11:40 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Владимир на карте:

Кроме электрички № 6994, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 10:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 11:40
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 17:50
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7086 15:56 18:06
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7088 18:45 20:58
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 23:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search